Другие языки программирования и технологии
если очистить локальный диск, то программа Windows
Ничего не качаю, а он все заполняется и заполняется. Не знаю, что делать. У меня все-таки есть кой-какая информация. Жалко будет да и программа эта кусается.
Я пользуюсь бесплатной программой Cclener, которую можно скачать: http://www.ccleaner.com/ Чистит диск, реестр, удаляет программы и еще кое-чего. На этом же сайте есть и другие интересные программы, например, Recuva - восстанавливает удаленные файлы на винчестере, флэшках, картах памяти. Не торопитесь переустанавливать систему. Если были какие-то аварийные отключения компьютера в процессе работы, то м. б. потерянные фаилы, которые находит Скандиск (в "Свойствах" диска - "Обслуживание"). Не самая эффективная программа, но доступная для всех. Попробуйте.
Точки восстановления копятся.
Папки %tmp% % temp% - чисти.
может быть вирус...
всю инф-ю скачай на диск (носитель) жесткий форматировать и установи win по новой потом когда будешь востанавливать информацию прогони антивирусом
Дмитрий Ануфриев
Пушистая блондинка.
Чисть папки TEMP и вообще установа какую нибудь программу чистильщик она все за тебя селает
пуск, программы, стандартные, служебные очистка диска. выбери диск С. В окне перейди на вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО. И внизу нажми ОЧИСТИТЬ напротив "Восстановление системы"
Иди назад на вкладку "Очистка диска"
Галочки поставь напротив всех строк и жми окей
И вообще лучше выключи "Восстановление системы" (Свойства системы, вкладка "Восстановление системы", галочку поставь "Отключить", жми применить, он спросит УВЕРЕНЫ, подтверди ДА и окей)
Иди назад на вкладку "Очистка диска"
очисти папку temp инетовские, файлы, очисти корзину, а вообще это хорошо, что прибавляется, а не убавляется =)
Сделай дефрагментацию
тебя взломали, переустанови windows, тогда диск очиститься и установи антивирус