Уважаемые мастера... .
Открыл сайт Нежный мой.
Может это неправильно? Может будеть правильно Нежная моя. ?
Так как сайт открыть в бесплатном домене moy.su
Как вы думаете, что можно еще придумать для домена и названия сайта?
Другие языки программирования и технологии
Как писать правильно "Нежный" или "Нежная"?
Правильно "Нежный",если это сайт !
Придумать можно, если знаешь содержание...: ) Напиши, о чём он у Вас-
- здесь важен замысел автора ...Удачи!
смотря кого назвать
Зайди сначала сюда , дура ты наш.
Думаю надо предпринять, что то общее для женщины и мужчины просто назовите"Нежность"
Смотря к кому обращаетесь. В любом случае всё правильно.
Сайт продвигаешь?
да все нормально и сточки зрения русского языка, и набор укв английским алфавитом правильный
И то и другое правильно!!
Если обращаетесь на женский род будет Нежная, если другой Нежный будет по моему..
И то и другое правильно!
pıshı NEJNAYA MOYA. ..NEJNIY MOY-tebya ne poymut
Зависит от того к кому или чему обращаетесь.
Конечно это зависит от того к кому ты обращаешся.
Как открыть бесплатный сайт я если честно незнаю. Сайт можно назвать как нибудь необычно. Типа психология парней. Тем более ты в этом деле разбираешься и можешь дать любой совет девченкам, а им это очень важно! Если ты имеешь в виду название сайта нежная моя или нежный, то я ваще против. Как то не звучит. Да и нежная моя обращаются только к девушке, а парням как то не очень будет здесь себя чувствовать.
С точки зрения психологии "нежность" означает "слабость", поэтому всегда надо использовать эту фразу абсолютно на женском роде, т. е. "НЕЖНАЯ МОЯ"...и всё будет ОК!!!