Другие языки программирования и технологии
Помогите чайнику!
Надоели лишние значки на рабочем столе. Хочу их убрать, но не стирая, при этом, программу. Потом, если понадобятся, зайду через ПУСК. Но, как это делать, ЗАБЫЛА НАПРОЧЬ! ! Склероззззз....
Правой кнопкой мыши, затем выбрать удалить
Или перетащить их в корзину мышью
Правой кнопкой по значку - удалить.
Щелкните пр. кн. по раб. столу и создайте папку, в нее перетащите все ненужные значки. Потом щелкните на панели задач (внизу )пр. кн. и установите на панели "раб. стол" Теперь будет доступ к выпадающему меню р. стола.
аааааааааааааааааааааааааааа-ннеуспел
Диня Капунов
А жаль...:-(((
выделяешь и удаляешь, как обычно. с программами ничего не сделается
правой на мыхе открыть и удалить
просто пусть они в меню пуск отпечатаются
Уберите в мои документы!
Все просто, кликни правой клавишей мыши на значок, в появившемся меню выбери "УДАЛИТЬ", подтверди, значка не будет, при этом программа останется! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!! ! НЕКОТОРЫЕ ПИРАТСКИЕ КОПИИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗНАЧКА ПЕРЕСТАЮТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ (но их может одна на тысячу) . УДАЧИ! Pavlas
На рабочем столе правой кнопкой / Упорядочить значки и убираешь галочку "Отображать значки рабочего стола"
А если и корзинку хочешь убрать то создай файлик реестра с расширением reg вот с такими параметрами:
Windows Registry Editor Version 5.00
[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Desktop\NameSpace\{645FF040-5081-101B-9F08-00AA002F954E}]
@="Recycle Bin"
Windows Registry Editor Version 5.00
@="Recycle Bin"
Перемести их в другую папку просто
выделяй и удаляй =)))
насколько я знаю если удаляешь значки на рабочем столе, то сама программа не удоляется....
Заходим в пуск, находим нужную программу, клацаем на изображение папки, открываются ярлычки.
находим нужный и перетаскиваем его на рабочий стол ВСЁ!!!
А если есть желание освободить побольше места на столе то можем перетащить ярлык с рабочего стола на панель
задач, возле кнопки пуск. А со стола совсем удалить мона!
Если помогло, посетите мой блог по украшательству рабочего стола
http://dreamswmv.blogspot.com/