Гля, как получается - НАСТОЯЩИЙ программист в большинстве своём - самоучка! Хотя странного здесь ничего нет - тот, кто самостоятельно пробрался через трудности и заковыки языков программирования - тот настолько глубоко сидит в предмете, что действительно -ЗНАЕТ ВСЁ!!!
Кстати, я тоже по образованию - музыкант!
Другие языки программирования и технологии
И вот откуда вы все знаете?? ))) Неужели вы все программисты по образованию? ))))
Константин Ружников
Верный тезис!
Действительно программист.
Щас дипломный проект пишу, скоро настоящим стану.
Евгений Петренко
Удачи на защите! )
На самом деле большинство - самоучки
Да нет. Здесь начитались))
я музыкант.
у меня свой компьютер появился ровно 2 года назад без нескольких дней.
Незнаю как остальные, а я обычный пользователь, уже не чайник, но и голова квадратной пока не становится)
чаще посечайте этот раздел... может тоже чему нибудь научитесь. например меньше спрашивать и задавать глупые вопросы.. . больше отвечать и читать что другие пишут. запоминать и использовать на практеке. мож тогда до вас дотянет откуда тут все всё знают.
надо головой работать, и не обязательно учиться на программиста, я вообще портной по-образованию, а шить не умею
мы ниабразованныи. и на самам деле ничаво не знаим, только прикидуваимсо
Я не программист, блата не хватает, что бы кудато сунуться. Я - любитель-программист. :)
Я да.... программист-любитель...
Нет, сантехники ))
После третьей рюмки - все программисты!
когда пару раз разберешь свой ПК, и потом собирешь его обратно, начинаешь себя чувствовать продвинутым пользователем.
Ну не по образованию, но по призванию возможно, хотя нет, просто люблю их, хобби
только начинающие
Я не программист. . Я бог!
Евгений Петренко
как скромно )
Абульфаз Гусейнов
ага, прямо сама скромность))))))
притворяемся что знаем!