Прочие взаимоотношения

Что значит доверять человеку ?

Aysun Sumer
...это значит иметь жизненный опыт и быть уверенным в том, что теперь есть рядом те, кто сможет понять, поддержать и просто выслушать :-)

Понимаю, звучит красиво, и признаю, что на практике все бывает куда трагичнее, но жизнь без огорчений и утрат – не жизнь.. .
Акболат Ыдырысов
Лучший ответ
е сомневаться в его словах и поступках
Сергей Дивов
Не бояться, что он тебя предаст
Быть уверенным, что человек не подведет; быть уверенным что на человека можно положиться в критической ситуации.
Samat Atahanov
не прятать от него ничего!!
Abdullah Alhamdulillah
Доверятьзначит быть в нем абсолютно уверенным, как в самом себе. Значит этот человек поможет тебе не только в трудную минуту (лучше бы их не было), но и будет радоваться вместе с тобой, если у вас что то позитивное происходит.
Значит доверять его словам, поступкам, не подозревать его в обмане, знать, что можно раскрыть ему тайну и он ее не выдаст - что то в этом роде...
Это когда тебе говорят: "Дай мне руку и я тебя поведу по жизни! " Ты ее даешь, закрыв глаза и идешь, не боясь споткуться и упасть.. . Потому, что рядом надежный человек.
Доверять - значит проявлять любовь и уважение...
Одно слово доверее и все сказано, если я доверяю, то мне ничего не помешает, в этой жизни, а остальное все слова.
Ekaterina Tkacheva