Прочие взаимоотношения

Быть правильной в наши дни неправильно?

Быть собой правельно в любые дни!
И не обращать внимание на сумашедший Мир вокруг!
Не потерять себя в потоке информаии окружающих!
Надо искать людей похожих!
А не подстраиваться под окружющих!
Под каждого неподстроишься!
Строить знакомство с притворства с вранья?
Всю жизнь притворятся нереально!
Удачи!
Аркадий Дар
Лучший ответ
Это просто нереально в наше время
Лиза Шибаева
В наши дни все перевернуто с ног на голову.. . Дураки и просто плохо воспитанные люди, отморозки и шлюхи диктуют моду! ! Моду на эгоизм, безграмотность, продажность, беспорядочность половых контактов.. . Но в глубине души то.. они прекрасно понимают что все что они называют "классной жизнью" на самом деле грязь и пошлость... и потому.. чтобы утвердиться.. они унижают людей не похожих на них... "правильные люди" бесят и раздражают их. . И в своем раздражениии они становятся агрессивными.. и просто хамами!
Это правильно всегда. Важно не перебарщивать со своей правильностью.
скорее не модно!
Егор Власов
Быть правильным в наши дни-просто супер! Это кажется, что тяжело, на самом деле если ты будешь самим собой и при этои исповедовать положительный образ жизни, будет легко и просто, нужно только до конца верить в себя!
Быть правильным - хорошим человеком правильно в любое время:)))
Ксения ))))))))
Хотелось бы, чтоб было правильно, но.. . многие понимают это неправильно! Вот накаламбурила!
Динара Diko
От этого только больно, причем нам. а не им!
быть рассудительной в наши дни правильно
Karina Avetyan
ну если стать двуликой то будет правильно! ) т. е. сохранить свой внутренний мир при себе или для узкого круга, а в остальном, в нашем мире, как говориться с волками жить по-волчьи выть)) ) может так получиться сохранить себя и не существовать для насмешек непонимающих людей ((( (коих к сожалению большинство)
быть правиль ной, значит, жить по правилам .
а кто прав - тебе судить !
Абсолютно согласна с вышенаписанным комментарием))))
Ира Дудина Точнее, согласна с комментарием Таши
Все засисет от того, что ты понимаешь под правильным, для одних правильно одно, для других другое-все относительно. Важно другое-оставаться при всем при том самой собой и не потерять свою индивидуальность!