Прочие взаимоотношения
Что портит и развращает больше всего в наши дни современную женщину????
...карьерный рост...
что взяла на свои плечи. НЕПОСИЛЬНУЮ ношу.. быть равной с мужчиной.. и ои этого.. ГРУБЕЕТ!
отношение к ним мужчин, как к ТОВАРУ, который легко и просто можно купить.... дело лишь в цене... .
а потом удивляются, каких сыновей и дочерей ...им воспитывает этот Товар... .
уважайте женщин, относитесь к ним бережно и с заботой... и БУДЕТ ВАМ ЩАСТИЕ....
:) Эмансипация... Но не само желание и возможности достижений,
а конкуренция с мужчиной там, где мужское доминирование.. . вне сомнений....:))
безответственность, вседозволенность, безнаказанность, в общем всё как и всегда и любого человека!
Все зависит от моральных устоев и ценностей женщины !
И, если они - низки, то ждать можно всего... .
Запорожский
вседозволенность Сир.... и возможнось выбора....
Если женщина не захочет, ее ничто совратить не сможет!!!!
Возможность заработать больше мужчины..
Борьба за выживание
интернет :)
Только с годами понимаешь, насколько правильными были ошибки молодости
Отсутствие любимого мужчины, потому что и пашет сама, и трахает сама себя (простите, наболело)!!!
То же самое, что и всё общество:
мы путаем и часто подменяем понятия свободы, демократии и вседозволенности.
P.S. Я заметила, что Ваши вопросы очень часто касаются тем общественно-политических
алкоголь...))))
Вседозволенность, отсутствие моральных устоев...
Что часто она должна выполнять роль мужика в жизни. Ну и поведение меняется, соответственно исполняемой роли.
современные мужчины