Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к феминизму?Стоит ли занимать место мужа?

Амир Юсупов
А зачем тогда муж ( Если мы - женщины будем во всём замнять мужчин, то мужчины вымрут за ненадобностью, а разве без мужчин на земле будет хорошо (
.андрей .
Лучший ответ
феминизм - это не занять место мужа. вы что-то не правильно поняли.
Мы и сейчас пользуемся их достижениями: учеба, работа, право на аборт.. .
и что-то никто не считает это мужским делом.
А ПЕРЕКОСЫ есть везде.
Ирина Кеба
Есть такие мужчины, что если не займешь их место, можешь оказаться ни с чем. Все надо делать за них, вместо них. Нормально отношусь, только как к вынужденному состоянию. Вообще-то я предпочитаю быть за мужчиной как за каменной стеной, вот только пока мой мужчина за мной как за каменной стеной.
Нет не стоит, к феминизму очень положительное, но пусть "тяжёлую" и "грязную" работу делают они..., если только сама этого не хочешь.
А муж может позволить занять его место?? ? Это смотря какой муж. . Если я чувствую, что я сильнее и умнее мужчины, он мне неинтересен. Мне нужен рядом человек, который будет сильнее меня. Я могу быть сильной, умной и т. п. перед посторонними, но муж это человек с которым чувствуешь себя хрупкой женщиной. Для меня так.
Stas Zyryanov
пусть мужчины все делают. глупости. занять их место. в бабу ягу я лично превратиться не хочу. я буду ему помогать. но на голову не сяду. феминизм ой нет. забыла о вопросе. извините.
Надо уметь занять своё место в жизни, так сказать самосостояться, а муж пусть будет мужем, т. е. на своём месте, иначе зачем принимать правила брака вообще.
Айбек Фазылов
Место мужа?... Неееееееее )))))))))))))) Я считаю, что не стоит. Ведь мы всё-таки женщины )))
нежные и хрупкие. Зачем нам взваливать на себя непосильную ношу? )))
Нина Киянюк
Нет, не стоит однозначно.
Мне кажется, женщина должна оставаться женщиной. Конечно это не значит, что она должена быть глупой, необразованной, беспомощной и сидеть на шее у мужа, но и сознательно все обязанности перекладывать с его плеч на свои не нужно. Мужчина все равно считает. что он важнее, главнее, а женщина -есть енщина. Мужчины не замечают усталостиженщин, считая, что их работа труднее, а женская-так! Так что пусть все остается на своих местах-как природа расставила)))