Прочие взаимоотношения
Не Простой Вопрос…>>>
Человек Общается..Ведет Себя (его поступки)...Всегда НА РАВНЫХ....Причём Не Зависимо От Того Кто Его Собеседник...Толи БОМЖ...Или Олигарх....или Добрый...или Злой....Что Вы Можете Сказать О Таком Человеке ???Как Называется Такое Качество В Человеке ???Вы Встречали В Своей Жизни Таких Людей ???
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Какие струны мы задеваем в чужой душе- такая музыка и льется.
Такогй человек чист помыслами своими как дитя.
Я встречала такого человека- это моя бабушка (она прожила 86 лет)... .
Как назвать такое качество - чистота души и помыслов? Одно знаю, с таким человеком легко и уютно всегда.
Толерантность
Священник в церкви. Так ведут себя все служители культа.
Моя вторая мама, она врач от Бога, и моя бабушка- она была просто очень хорошим человеком, справедливым но без сиропа...
уверенный всебе и жизни, ведет правельную позицию общения.... и вообще ценит всех и всё....
Толерантность.
Веду себя со всеми одинаково.
эт добродушный и искренний человек.. .
Психолог.
мудрый.. .
образованный. .
воспитанный.. .
повезло тому, кто с ним рядом... с ним легко...
образованный. .
воспитанный.. .
это чудо сострадания.
не встречала.
это про меня что-ли!)))))))))))))))))))))))))
Николай
Добрый ! ))
Встречали, но не до такой степени. Вести себ на равных с бомжами и олигархами))))))))))))) Это мечты или рассуж. дения? Или вы огранчились сугубо поведением, не учитывая возможностей? ВОпрос бредовый, "Что такое любовь ?" на его фоне выглядит глубокомысленно. Такое ощущение, что просто умным хотели показатьссся.
Николай
Мой Крёстный...Не Олигарх...но У Него Большой Бизнес....Он Верит В Бога...Держит Все Посты...И Общается...На Равных Со Всеми Бомжами Нищими...и.т.д....Что Такое Любовь ???))) Вы Знаете Если Кто то Найдёт Точный Ответ На Этот Вопрос...То Ему Поставят Наверно Памятник.))))))))))...И Вручат Какую Нибудь Награду Посмертно....Короче Этот Человек Точно Войдёт В Историю....У Каждого Человека Всегда Свой Вариант Ответа На Этот Вопрос...)))
Да !!!))))) Я Хотел Показаться Очень Умным Человеком....)))))))
Это президент )))) Качество называется непредвзятость, встречается нынче крайне редко )
Я такой
Никогда! И, почему-то, не верится, что такие вообще есть.
Этим человеком может быть мудрец. Я не встречала таких еще.. .
Этим человеком может быть очень богатый и властный человек. А потому самоуверенный и самодостаточный. Таких нет в моей жизни.
Этим человеком может быть приспособленец, авантюрист. Человек без моральных принципов: с добрыми я добрый, с волками - по волчьи.. .
Этим человеком может быть глупец. Но такие люди смешны.. .
В любом случае, это - самоопределяющаяся личность, одиночка, противостоящая обществу, имеющая на всё и всех свою точку зрения и свой стиль поведения, не признающий стратификационность общества.
Николай
А Причём Здесь Одиночка ???)))) Или Какая та Оторваная Личность от Всех Остальных....
Извините Меня ..но Это Бред !!!))))
Хотя Смешно получилось....))))))))))))
Извините Меня ..но Это Бред !!!))))
Хотя Смешно получилось....))))))))))))
Разносторонний, любопытный, проницательный, выдержанный, гибкий ум, умеющий быстро переключаться, но так же, если не лицемер, открытый, сострадающий, принимающий чужое мнение и точку зрения других людей, может сжиться, раствориться в образе.
вот некоторые качества без которых, думаю, это невозможно
Вобщем наверно не совсем хорошее качество, все таки, если личность сформированная, самодостаточная и уважающая свои жизненые позиции она будет оставаться сама собой при любых условиях.
Встречала.. .
Иногда это качество очень даже имеет хорошее значение, но иногда и плохое.
Когд человек умеет с любым человеком айти общий язык, это хорошо, но иногда за просто хорошим общение скрывается двойственные люди...
я не встречала.. . но очень хотелось бы. кажется, что такие люди бывают лишь в сказке...
Встречала, не скажу, что он идеальный, у него достаточно минусов, но этот человек добрый, принципиальный, самодостаточный, что, редкость, знает, что такое уважение не по наслышке) Вокруг таких людей и мир становится добрее, люди к нему тянутся) думаю, это редко и ценно в наше время
я уважаю это качество в людях, но к сожалению таких людей не встречала
такие люди очень хорошие, многие люди им доверяют, с ними легко в общении
я сама стремлюсь к этому.... но покашто не шибко получается....
шариков чтоля? иЛи Павел Снежок Воля?
хам обыкновенный