Прочие взаимоотношения

Навеяно впечатлениями..)))

Сегодня видела свадьбу!!! -Все счастливы! Жених в чёрном, а невеста в белом! -На руси, когда то-невеста должна была выходить замуж в красном платье (цвет неукротимой энергии и чистоты), а жених-в белой атласной рубахе (цвет позитива))) -Что же изменилось в нас сегодня ???если, жених- в чёрном (цвет скорби и траура), а невеста в белом (позитив)???))) -Это что получаеться ???-А???)))
Анна Егорова
ну ты тааакааая впечатлительная... .
что что.. . охомутала твоя невеста парня.. . а такой человек был.. . пока не женился...
Курал Абдибеков
Лучший ответ
Анна Егорова Прифф,Алекс..)))-Доброй ночки..)))
я вообще бы в небесноголубом или желтым платье вышла.. . но неть больше не кочу)))))
Цвет чистоты -Белое платье ) всю жизнь было
Анна Егорова Ошибаетесь!Почитайте исторические книги..)))
Всё со временем меняется
Murat M
Ну вот не люблю я свадьбы, и потому скажу свою грубую версию, итак, она добилась своего, а ему пришлось капитулировать, поэтому она радуется, а он скорбит так то. Мож грубо конечно, зато честно, и это лично мое мнение.
Анна Егорова Я,об этом же подумала..)))-Прифф,Симмпопончик...)))
Жених тоже по идее лучше чтобы был в белом костюме, или светло=сером. А невеста и должна быть в белом, мне нравится когда чисто белое платье.
А вообще все это предрассудки. Кому как нравится. Главное не что одето на свадьбе, а как дальше будет жизнь совместная складываться )
Совет им, да любовь. Значит так надо.
Какой же это позитив для мужика, захомутали. И белый тоже, цвет капитуляции)))
Vladimir Zadonskiy
главное тут не цвет....)) )
Олег Микрюков
Белый в Японии - цвет траура.
Yoshlik Horazm
Надо, как - Адам и Ева?
соединение несоединяемого)
Павел Гурич
Да все течет и все меняется !
Witalik Wittmann
Если видела свадьбу, то в жизни произойдет что-то хорошее. Такая примета бытует в народе. А что одеть на свадьбу, каждый выбирает на свой вкус.
Bogdan Nalhik
Он добился ее, а теперь мрачный, увести же могут! -:))))
()
((((Kissлинка ))))
Саваны, между прочим, тоже белые!
Yoshlik Horazm И белые тапки!
А В Индии белый цвет- цвет траура...
получается, что все меняется в этом мире.
и это хорошо
Р.
Рауан .....
Эт вы заранее радуетес что сведете нас в могилу
Гадель Хакимов
в красном насколько я знаю выходят повторно но без фаты на руси ))замуж а в белом первый раз всегда и в фате символ чистоты )
Анна Егорова Перепутала ты..)))-В красном-невинаая и чистая выходила..)))
Да какая разница во что они одеты, лишь бы жили
Пётр Дёмин
Бывает и жених в белом костюме. Отлично смотрятся. Как Ангелочки. Всё от вкуса зависит. Стариков то давно ни кто не слушает.
Жених в черном, невеста в белом - это просто традиция, придуманная людьми, которая символизирует соединение двух разных половинок. Если хотите инь-янь (в восточной философии).
S.i.n. Sinful
жених в темном костюме, а рубашка белая, а это не значит, что траур! Траур-это когда весь в черном!
Белый цвет-это цвет чистоты. И напрасно сейчас одевают разноцветные платья. Красные, синие, розовые... Это традиция!

да, так и получается
Устоявшиеся традиции жениха в черном и невесты в белом, не противоречат моему личному пониманию торжественности момента.
сейчас кто во что горазд: и в красном и синем и даже зеленое видела....
А в Японии белый цвет - траурный. Так что. . Кому как.
Вася =)
давайте не заморачиваться этим, главное любовь, которая поможет преодолеть все трудности
Азиз Турсунов
Интересно отвечать на ваши вопросы. Я так считаю, было бы желание к совместной и долгой супружеской жизни, а уж одеяние играет тут последнюю роль. В далекое сов. время, иногда и без костюмов регистрирвались, однако браки были по прочней, чем в нынешнее время. Тут все сугубо индивидуально, все зависит от данной (непосредственно) пары.
Rustam S
получается, что программа сбилась, как верно заметил М. Задорнов.. .
хотя можно заметить, что деление на позитив и негатив означает однозначно - разделение и дальнейшее разрушение...
Ну, не все женихи выбирают черные костюмы, встречаются и более позитивные варианты...
Вован Корохов
проя японию: да у них и в глаза нельза смотреть, оскарбление, руль справа, рука првая у них это левая. Все наоборот))
Ну это похоже на инь и янь.... =)))
Получается что на дворе 21 век, традиции остаются традициями лишь меняя что то в них со временем. И разве у тебя в детстве не было такого как желания вырасти одеть именно белое платье фату и женик в смокинге черным с бабочкой..)) Красиво же:)
Белый - это цвет чистоты.

Вот так!!!
на белый костюм мужчине не хватило мани!!!!
Незабудка, напомню тебе, что для женщины свадьба это счастье, поэтому она в белом, а для мужчины свадьба это траур - поэтому он в черном ;)
белый-цвет невинности