Прочие взаимоотношения

Если она с детства гонялась с пацанами, значит она пацанка...или крутишка?!!!))))))))))))))))))

Вот смотри что я нашла)

Пацанка косит под СТЕРВУ, но отличается от неё. Мужиков, хоть и "швыряет на татами", но любит, ай, как любит (тогда как СТЕРВА их просто использует) . Живёт по правилам, установленным в её среде (модно пить - пьёт, модно ширяться - ширяется, моден верлибр - она верлибристка, заговорят о традициях - вспомнит "магию твёрдых форм" - (с)) , СТЕРВЕ наплевать и на писанные, и на неписаные законы, она сама определяет - как ей жить, и как и о чём писать.

У Пацанки эпатаж - самоцель либо защитный скафандр. Большинство ДРЯННЫХ ДЕВЧОНОК уходит от этого образа с возрастом (от СТЕРВЫ не уйдёшь - это нутро) . ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА обычно не трогает Господа Бога, СТЕРВА может оттянуться и относительно религии. СТЕРВА - бунтарь, ДРЯННАЯ ДЕВЧОНКА - скандалистка.

Про себя лично. . я хоть с пацанами и гонялась, но ни считаю себя ни той не другой. . все же я надеюсь что до образа ПАЦАНКИ не дотягиваю, потому как более женственна и савсем не развито стадное чувство, на СТЕРВУ тоже не похожа потому как ко всему очень лояльна)
Наталья Филимонова
Лучший ответ
Наиль Мухамеджанов ответ утвердительный))))))))))))) крутишка!!!))))))))))
я не могла найти ОБЩИЙ ЯЗЫК с девчонками...
ужасЬ!! ! это кто же... такая-растакая???? шшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Наиль Мухамеджанов Привет Ириш!!!
та у мну просто одни братья ..вот и приходилось ..))))))))))
Это значит она своя в доску.. и никогда не будет белой вороной в любой мужской компании
Не знаю! я тоже гоняла с пацанами, но не к тому и не другому определению не отношусь! выросла принцессой....
Жариков Иван
Просто обыкновенная девушка, которой в детстве было интересней с мальчишками.