Прочие взаимоотношения

Если у девочки в детстве было многа кукол, значит во взрослой жизни у нее будет много мужчин?)

которые будут выполнять роль тех же кукол только настоящих?
Создавая антураж и публику для дамы?)
Ульяна Власова
Алексей, вижу, Вы увлеклись психологией :-))))))))))))))))))))))))))))))))
Гипотеза интересная :-))))) Предлагаю доказать ее или опровергнуть фактически - женитесь, родите дочь, задарите ее куклами, ну а потом смотрите результат :-))))) Точнее ответа нигде не найдете :-)))))))
Ирина Вольская
Лучший ответ
Проведенные исследования на сайте знакомств это подтверждают.. .
Создал женскую анкету... для прикола.. .
за неделю... 156 сообщений... больше 500 просмотров.. .

Мужская анкета.... 2 просмотра за неделю.. . 0 сообщений.. .

делайте выводы сами...
Василий Минин Ну и игрушки у тебя, Володь))
Глупость какая /смеюсь/
Если у меня в детстве были машинки и пистоли конструкторы разной сложности Я должна всех строить в шеренги? или что?
Ульяна Власова я даже боюсь строить предположения исходя из этого набора игрушек )
а если мало кукол было, то она не наигралась) и будет восполнять количеством мужчин)
А у меня была одна-любимая)))
а если у мальчика много машинок?
Zura Zura
Кукол мужского пола не было не одной и что по твоему я должна быть старой девой?
не факт
А у тебя было много машинок - ты ж не стал хозяином автосалона.
Ульяна Власова у меня машинок ваще не было если че.
А какая связь?
конечно! ! и она будет их всех причесывать и переодевать....
Igor Ponomarev
Необязательно. У нее просто было много кукол. Хорошая девочка.
Избалованная девочка тебе попалась.. мм)
Если у нее было много кукол.. значит ее баловали родители. .
Теперь твоя очередь ;)
Нет. Кто такое сказал? Между куклами в детстве и мужчинами нет никакой связи