Прочие взаимоотношения
Что значит быть взрослым человекм
взрослым человек может быть и в 18 лет, а может и не быть в 40. Ты - знаешь чего хочешь, знаешь куда и зачем тебе нужно идти, что предпринимать, не перекладываешь решение своих проблем на родных и близких. Отвчаешь за свои поступки и т. д. - тогда ты взрослый.
свои проблемы решать самому)
осозновать последствия своих поступков естественно
отвечать за себя. но заботиться о других
отвечать за свои поступки
Умение отвечать за себя и тех. кто рядом.
Отвечать за свои поступки)))
Просто дожить до "возраста взрослого человека". А какой это конкретно возраст, можно посмотреть в википедии ^^
играть в дорогие игрушки
не рассчитывать ни на кого, кроме себя
Идти своим путем.
Сабина Акперова
Который не в ущерб окружающим,желательно...
Вот ты зелёный, ещё несозревший фрукт назовёшь спелым, зрелым??!!)))
Наурызбек Асемов
Порой взрослые ведут себя как дети
Много какие показатели для этого есть... умение отвечать за свои слова и поведние - это первый признак!...
Отвечать не за себя, за других.
Уметь брать ответственность на себя за тех, кто слабее
Быть более серьезным. Знать цену жизни и происходящему вокруг. Иметь опыт. Да много чего..
Можно жениться и могут посадить в тюрьму.
может содержать себя и полностью отвечать за свои действия
Принимать решения самостоятельно и отвечать за свои поступки, а не только быть физически развитым и иметь опыт, потому что некоторые просто не учитывают жизненный (и не только) опыт, даже если он немаленький.
ходить каждый день на работу
В первую очередь - быть ответственным.
Взро́слый — человек, достигший определённого возраста, и по отношению к которому есть основания предполагать, что он обладает телесной и ментальной зрелостью.

Может здесь не совсем по вопросу, но информация интересная ;
большинство современных барышень на выданье и их потенциальных женихов поражены весьма опасным заболеванием. Имя ему — инфантилизм, и он уверенно шагает по планете. От него не застрахован ни плейбой, ни невинная дева, от него нет лекарств, но он калечит судьбы и губит жизни.
Врага надо знать в лицо. Я попробую объяснить, что это за чума, получившая в наше время такое распространение. Помогать мне в этом будет Карл Густав Юнг.
Инфант — это взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками. А страшен инфантилизм тем, что не позволяет человеку дорасти до Личности. Представления о мире, людях, жизни у инфанта упрощенно-уплощенные. ..www.psyh.ru психолог Евгения Белякова
И если Личность живет в реальном мире, то инфант — в иллюзорном.
Личность видит жизнь сложной и многомерной. Инфант представляет ее чем-то вроде киндер-сюрприза. Надо только понять, с какой стороны разворачивать, а дальше тебя ждет сплошной шоколад и миленький подарочек внутри.
Личность учится на своих и чужих ошибках. Инфант, наступая на те же грабли, каждый раз удивляется.
Личность пытается постичь законы жизни. Инфант жаждет рецептов, советов и схем.
Личность хочет понять, что является счастьем именно для нее. Инфант руководствуется принципом «так принято» .
Личность с годами становится все глубже, интереснее, умнее. Инфант не меняется.
Личность свою жизнь создает. Инфант умеет только подражать. Поэтому все инфанты под завязку набиты штампами. На разные случаи жизни: от простого — что надевать до серьезного — что думать, как жить.
это значит отвечать за события в своей жизни самостоятельно.
..отвечать за свои действия и не бояться брать на себя ответственность. ;)
Ты прежде всего вступил во взрослую жизнь, нужно быть самостоятельным, ответственным, отвечать за свои слова и действия!
нести ответственность за свои поступки
уметь принимать самостоятельные решения, и отвечать за эти решения, то же касается действий
отвечать за все свои поступки, заботиться о нуждающихся в этом!
Полагаться только на себя в сложной ситуации, отвечать за свои поступки самому, брать на себя ответственность во всех делах, иметь ясный рассудок и точно знать, что делать.
И это не всегда удается даже взрослому человеку в смысле возраста... .
Нести ответственность за свою жизнь и за жизнь своих близких
спать без трусов
брать на себя ответственность, сдерживать свои чувства, самому решать какой будет собственная жизнь, не перекладывать вину на других людей) иметь сильный сформировавшийся характер, одной из черт которого является постоянство)
Делать что хочу, когда хочу, с кем хочу, как хочу - и за все это нести ответственность))))))
Наурызбек Асемов
Взрослый ребенок)
когда у человека в жизни возникает много проблем, и он остаётся наедине с ними.. . борется, решает их - вот всё это называется взрослая жизнь
человек, не понимающий, что значит быть взрослым, будучи уже взрослым внешне, не вырос внутренне..
Отвечать за свои поступки, без чьей-либо помощи!!!!
Быть самостоятельным человеком!!)))
это значит, что взрослый человек вырос не физически, а морально.
Если ты девочка, то месячные, если пацан, то ******** вырастет хорошо.. .
(месячные-по личному опыту, а по мужикам знают почти все... )
значит брать на себя большую ответственность.. .