Прочие взаимоотношения
Чем вас можно убить... морально?
Доброго времени суток!))
Леночка, чем можно убить человека, который прошёл "огонь, воду и медные трубы"?
Да незнаю.. . есть, конечно, слабые места.. . но я о них промолчу.. .
Пока писала коммент.. . мысль заглянула.. . предательство близкого человека.. . убить может...
Андрей Старков
Ночки доброй, Ирочка! Вот уж не ожидала тебя встретить в столь поздний час! Рада очень!))
какой-нибудь хренотенью... или ахренизмом! Но я думаю, что ты не воспользуешься этим.
Андрей Старков
Салют, дорогой мой! Не воспользуюсь конечно!!!.пока!!!)))
Я и так морально мёртв...
ничем.
потому что давно уже знаю - от всех можно ожидать всего.. .
не ЖДАТЬ (потому как это какое то заболевание, для психов))) )
но МОЖЕТ ПРИЛЕТЕТЬ.. .
что угодно
от кого угодно
от матери, мужа, детей, друзей.. . причем тех друзей - БЕЗ кавычек.. .
так что - ничем.
согнет.. .
и выпрямит потом.
скажу "и так бывает", поищу хорошее в том что случилось и дальше пойду.
хорошего дня)))
но МОЖЕТ ПРИЛЕТЕТЬ.. .
что угодно
от кого угодно
так что - ничем.
согнет.. .
и выпрямит потом.
хорошего дня)))
Андрей Старков
Приветик, солнышко моё!!!
Не д о ж д у т с я !!!
морально убивает предательство близкого человека в любом проявлении. Может не убивает, но задевает морально точно - несправедливость, непроходимая тупость (или проявление ее)
Андрей Старков
День добрый, Лилечка!!!
Прибить- любой мелочью. Я такая впечатлительная...)) ) А убить.. . Зачем мне надо, чтоб все знали?? ? Целее буду.)))
Ужас) ) зачем Вам это нужно?..)) не надо меня убивать, у меня, можно сказать, жизнь только начинается))
Андрей Старков
Доброй ночи, милый однофамилец!))
Фантазиями....

Меня физически не убить, а уж морально, тем более... разве что этим... .

Виктория Давидян
на моральное убийство не потянет:)
Иван Жайворон
Смотря как каждый, себе это представляет....)
Ничем.
Привет Лен-))
Сказав, что я спать лягу без ужина, кофе и сигареты.
Андрей Старков
Привет, Олег! Тогда даю установку: ужин, кофе и сигареты... и быстренько спать!
Виктория Давидян
Как мало надо человеку... для счастья:)