Прочие взаимоотношения
Все зло в этом мире от женщин??? Позвольте мне не согласиться!
Зло в этом мире от того, что люди перестали слышать и понимать друг друга. да и ценности стали другими... А женщины здесь ни при чем.
Тебе все позволительно )))
Даже, если и позволим, то причина останется той же.. . :-)
правильно зло от маленьких злобных эльфов)))))))))))))) а мы то все беленькие и пушистенькие!!!!))))))))))
Да-да, и не только в этом!! ! :))))))
Не помню кто сказал.. . Помоему Бернард Шоу... .
Делай добро из зла, потому что его больше не из чего делать.
Зло есть в каждом из нас. Таков мир.
Чем больше добра мы сделаем, тем меньше зла в нас останеться!! !
А женщины - это цветы. Также прекрасны и разнообразны!!!)))))
Зло есть в каждом из нас. Таков мир.
Нет Вы не правы все ЗЛО от женщин, ведь ЗЛО это забота, любовь и отдача, полная и безоговорочная....
А в войнушки кто играет?? ? м? ну не женщины...))))
Нет, не от женщин.
ОТ ДЕНЕГ !!!
Женщина может и не быть явной причиной но косвенной однозначно становится.. . из за вас даже войны начинали...
ЗнакомстваЛюбовьОтношения? ну не только, мужчины тож учавствуют )))
не согласиться. тогда кто сожрал яблоко Познания? Неужели Адам?
Зло в этом мире может и от мужчин быть, все зависит от человека и его натуры!!!!))))) ) Вот ты женщина а от тебя только добро)))))) ) Вот и становится понятно что выражение неверно)))))
От всех нас! Все мы когда то совершали (совершаем, совершим) те или иные злые действия - будь то пинок однокласснику под дыхало, бранное слово, обман, не говоря уже о избиении, унижении, убийства!
Все зло в этом мире от злых людей...