Прочие взаимоотношения
Есть в Вашей жизни совершенно особенные люди?
Сам не знаю о ком речь)))Очевидно, что не о родителях и детях,не о возлюбленных))))
может это прозвучит глупо.. . но, за последние 2,5 года, что я здесь нахожусь, я поняла, что здесь очень много особенных людей! в реальной жизни такого нет.. . даже друзей то столько нет, сколько здесь.. .
поэтому и выделить кого-то из реала не могу!
есть лучшие подруги, есть родня.. . а вот особенных людей как-то редко встречаешь и, к сожалению, не на долго....
есть конечно )))) которые из разряда знакомых переходят в друзей ))))))
Да, это мой тренер, мой первый Учитель, одна подруга, которая научила меня кое-каким вещам и научила Видеть, вернее, показала, что я могу это, и ещё два человека из того же круга, в разное время.
увы, нет
Да и очень много! ))))
видимо о себе.. хотел сказать.. ну так и быть скажу.. таких как с Гор.. не видели мы...
все мы особенные... что ни человек, то особенный...
Фокусников рядом нет.))))))))))))))))
в моей жизни есть совершенно особенные люди и я их очень люблю...!
совершенно осбенных людей не бывает.. такими мы их сами для себя делаем..
есть. это моя подруга. я ее очень люблю. даже как сесру. и вообще всем говорю, что она моя сестра. нам друг для друга ничего не жалко.
Мне всегда интересны особенные люди. А не безликие серые всплески толпы. Люди- Личности и индивидумы
да Слава есть, все женщины они все такие особенные )))))) нет одинаковых )))))))
а вот в моей жизни есть особенный человек, который умудряется из любой ситуации сделать огромную трагедию и искренне ее переживать. долго перетирая и смакуя. не понятно, как так можно жить и не сгореть от изматывания себя.
каждый по своему особеный! а вообще 3 еловека есть гр. жена, дочка, люимая девушка с которой уже 7 лет невиделся!
Да, встречались. И их появление в нашей жизни - подарок судьбы! Не важно сколько бы ни длилось общение с такими людьми - в памяти они остаются навсегда!
да