Прочие взаимоотношения
Что есть такого особенного ...в Вашем городе???))))
кроме геморроя с инетом-ничего.. поэтому и уеду
Особенность моего города состоит в его достопримечательностях, если не интересен Я...
Здесь есть я)))
красота.. .
с наступающим!! !
как будешь отмечать ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК?
***************
Празднование Дня Победы в Санкт-Петербурге отмечено множеством мероприятий.
Праздничный день – 9 мая – обещает быть ярким и красивым.
Начнется он в 10:00 парадом войск Санкт-Петербургского территориального гарнизона Западного военного округа на Дворцовой площади. А в полдень прозвучит памятный выстрел из орудия на Петропавловской крепости, посвященный 67-й годовщине Победы.
Одновременно с выстрелом в Михайловском саду начнется Городской праздник, на котором, в том числе, воспитанники Суворовского училища пригласят ветеранов, пожилых людей на тур вальса, фокстрота, танго под знакомые с детства ритмы песен военных лет
Реконструкцию боя солдат Вермахта с бойцами Красной Армии, а также прибытие эшелона Победы на Варшавский вокзал представят в Музее железнодорожной техники в 13:00.
В 16:45 по Невскому проспекту повезут «Единую чашу воинской славы» с воссоединенными Вечными огнями. А в 17:00 по традиции по Невскому пройдут ветераны. Шествие закончится на Дворцовой площади, где состоится праздничный концерт. Здесь также будут работать интерактивные площадки, полевая кухня, модное дефиле военной формы, электронный тир, выставка ретро-автомобилей и многое другое.
В 17:00 зажгутся факелы Ростральных колонн.
В Северной столице 9 мая прогремит салют, посвященный 67-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Западного военного округа, салют у стен Петропавловской крепости будет состоять из 30 залпов.
Он прогремит в 22:00.
с наступающим!! !
как будешь отмечать ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК?
***************
Он прогремит в 22:00.
Единственный город на Земле, где у мэра города есть справка о шизофрении - это город Харьков!
оЦень больсой город, только.... оЦень много "рюСских"!!!))))))))))))
О.. . К великому моему сожалению свой город совсем уже не помню.. . Да и нет на карте давно.
Но, судя по всему, там замечательно! Не даром ведь Петербург называют "Северной столицей"!
Древний город, который стоит на берегу Каспия, в нем прекрасно сочетается современный стиль и памятники древности.... ну а еще... в этом году в нем будет проводится Евровидение...))))
Есенин родился!
vesna, krasivo !
ночная жизнь.
речка-вонючка)) ) она здесь самая особенная))
история о ведьмах