Прочие взаимоотношения

Что предпочитаете-любить самим,или чтобы вас любили?

прошу не отвечать-лучше взаимно....
любить! мир кается другим! более светлым! не люблю быть любимым!
Ofical Page*lёva [7182]
Лучший ответ
Дмитрий Резников Да,парень! молодец,редко таких встретишь,но что-то ты к себе с неуважением...Удачи тебе и любви взаимной!
Предпочитаю чтобы обо мне просто заботились...
при таком раскладе, ничего :)
Дана Касымова
Если меня любят, то и я люблю!! ! А если люблю только одна я, моя любовь так непродолжительна без подпитки!
Из предложенного я предпочитаю любить самой, поскольку как в песне: "С любовью справлюсь я сама, а вместе нам не справится". Меня тяготят не взаимные чувства, сама я справлюсь, а вот осознавать что не можешь ответить человеку тем же, да если еще и человек не плохой, просто это не мой человек, очень тяжело.
Amelia ^_^
Жить без любви не смогу, поэтому главное что бы я любила, а когда меня любят, это предает уверенности.
Тутта Майер
что бы любили меня. Так как тот, кто не любит не упустит возможности манипулировать чувствами ради своей выгоды. Этого я не допущу. А если и попадаюсь по дурости, то как только так сразу дам пинка под зад без всякого сожаления, даже если до боли тянет к человеку. Гордость сильнее
Динахмед Дарибаев А ещё можно любить самому ненапрягая при этом своими чувствами любимого - тогда манипулировать неполучится.
Хотелось бы самой любить, для того что бы знать какие чувства при этом испытывает человек который любит... А когда тебя любят ты становишься заложником этого человека.... так тяжело... ограниченность, ревность...
Анна Исаева
))) глупый вопрос. . держи глупый ответ:
прекрасно, когда меня любят. ради меня будут способны на всё, даже горы свернуть. . а мне ничего не надо делать, просто этим пользоваться. . меня ведь любят, без меня жизнь не мыслят. . вот такая коварная любовь. и я могу быть эгоистом и пользоваться этим ))
но долго это не может продолжаться.. . любящий рано или поздно всё поймет.. .
это как будто вы будете любить, всю себя этому посвящаться. . а любимый будет вас игнорировать, как будто вас нет. . он ведь не любит вас. . это вы в него втюрились.. . ну может он и не будет вас игнорировать, может и жить с вами будет, но он не будет отвечать взаимностью, долго вы так вынесете??? .
так что, девушка. одностороння любовь не может долго существовать..
Виктория Найда я думаю-взаимности в наших семьях-хорошо,если 25%
Скорее всего все таки что б меня любили и при этом к этому человеку я не испытывала чувства отвращения!!!! что б просто он мне не был противен!!!
И первое и второе! Не могу жить не любя, но и не могу жить без ощущения, что меня кто-то любит
лучше наверное всё же любить.... даже если не взаимно...
Zafar Matwapayew
и то и то
К@
К@тюня