Прочие взаимоотношения

Абсолютная верность....какая скука...да так и не бывает, да??:)))....каждый,

хотя бы в мыслях, но был неверен....правда жизни!!!:)))))))))))))
Да, скука. Куда лучше абсолютная свобода. Но поверь, что от нее тоже бывает СКУКА!!!)))
Георгий Мозняк
Лучший ответ
БЫВАЕТ!!! !
уж ПОВЕРЬ!! !
даже МЫСЛИ НЕ допускаешь, потому что НЕинтересны все вокруг!!!
какая скука ...читать Ваши вопросы... .

по мне, так верность нормальная вещь.. .
а вот бля... ство... как физическое, так и моральное - это уже отклонение... .

скуууууууШШШШнаааааа....
Stasya Devil
Каждый находит то, в чем нуждается и что ищет.
Лекси Камерун
Каждый молится своим святыням…
каждый по своему понимает абсолютную верность.. хотя.. что значит... АБСОЛЮТНАЯ??? аюсолютный ..есть только НОЛЬ.... в космосе... это минус 273 градуса...
Ораз Ескенов
Да.. . по мне так лучше верной быть. А в мыслях только с ним. Такое бывает.
А чтобы не скучать займись экстримом. Скучно, значит терять нечего.. .
Я ЕГО искала очень долго. перепробовала немало, ошибалась не редко. А сейчас поняла, что не хочу его терять. На верно это и есть счастье???
Тысячу раз - ДА!!!
Юля =)
Если вы неверны тому с кем вы, зачем вы с ним? Это показатель вашей неуверенности в себе и в своём выборе, вашей незрелости и что вы как личность состоялись ещё не до конца. Или просто очень молодой. А абсолютная верность бывает. У уверенных в себе людей.
Лето права на все 100%!!! Бывает, что верность - именно абсолютная :)