Прочие взаимоотношения

"Ответчики"....а....Вы чувствуете отвктственность за данные вами ответы???.:)

я думаю...на тех кто отвечает тут....лежит не малая ответственность, ведь многие вопросы весьма серьезны!!! вы так не думаете?а многие люди очень "ведутся" на чужое мнение!!!-эт факт!!!так может будем немного внимательными...и не столь категоричными...!часто замечаю...многие отвечают просто так))простите отФЕНИ)))
Sergei Zemtsov
Я сейчас вот тоже читала ответы и было как-то стремно, что просто так тут пишут всякую фигню! я вот ответственно к этому отношусь, если не знаю ответа, то просто ничего не пишу!
Вильдана Усманова
Лучший ответ
Sergei Zemtsov вот и я о этом:)))
на тупые вопросы я даю тупые ответы.
Тут серьезных вопросов не так много. . Все больше так - отдохнуть, время убить и не более. И через себя пропускать чужие проблемы. . мало кто на это способен, в себе бы разобраться. Самому хорошо и ладно иду отдыхать! В этом может и нет ничего плохого, и так надо относиться к жизни? Эх, рада буду, если ошибусь и все не так мрачно. Просто себя уже белой вороной начинаю чувствовать, если пишу что-то от души.. Но не могу иначе. . А там человек пусть решает сам, что ему в его ситуации лучше. Мы на разных концах Сети и чужие друг другу..
Daulet Tosha
сдесь редко бывают серьезные вопросы, ведь сдесь сидят чтоб отдохнуть от работы от суеты и проблемм. может не стоит все так близко принематьк сердцу?? ? ))))))))))
Olesya Volchenko
Sergei Zemtsov я думаю...вы не правы!!! тут многие люди ищут реальной ПОМОЩИ!!! может для вас эт только развлечение!
то что ведутся - никто не застрахован от ошибок
а я отвечаю честно то что думаю
а смысл врать? какая польза здесь от этого?
Sergei Zemtsov я не о вранье говорю....
а о том что многие пишут так...отфени, лишь бы что-нибудь черкнуть))дажеесли сами не знаю, что отвечать
Лично когда я создаю ответ, то я хорошо продумываю и прокручиваю в голове ту ситуацию, о которой идет речь! Причем опираюсь я на свой жизнненый опыт!!!