Прочие взаимоотношения

Вы материтесь? Как отучиться материться?

Раньше бывало, но поменяла круг общения и как рукой сняло))))
Денис Бондаренко
Лучший ответ
а я не употребляю матерные слова )))))))
Эркин Кобилов
нет, не матерюсь) меня раздражают маты) а отучиться наверно можно, если просто контролировать свой разговор. перед тем как говорить что-то, думать. так несколько дней )а потом привыкните разговаривать без матов и не надо будет контролировать=)
Павел Проценко
Нет, я даже матерных слов практически никаких не знаю. А если на нём кто-то выражается, то я вообще ничего не понимаю ((
Биик Компания
вся россия строилась с помощью кувалды и такойто матери
У мя имидж такой и отучиватьси не собираюсь
Не матерюсь уже полгода! Я долго общался с девушкой которая не желала слышать мат. Помогло!
Я матерюсь очень редко и в особых ситуациях. И то при очень близких подругах. Я никогда не произнесу ругательного слова в общественном месте или когда со мной будет парень. Мой друг за 5 лет не разу не услышал от меня как я ругаюсь и матом и без мата. Просто я считаю что девушке ругаться матом вообще не пристойно, можно сказать даже унизительно. Это обычная культура речи и по лексикону человека можно сказать насколько он интерестный собеседник.
после каждого мата дать себе по губам помогает
сначала, думать, а потом говорить, то что думаешь))))
против лома нет приема
не ругаюсь, только если на ногу кирпич упадет, и других ругаю когда рядом матерятся.
молчать