Прочие взаимоотношения

лучше уйти самому или ждать когда тебе изменят и тебя заменят ? устал от таких отношений ей только надо... как быть ?

Послушай.. если тебе плохо.. почему терпишь??? ?
Каждый достоин быть счастливым, цени и уважай себя, найдется и для тебя достойная девушка, опусти планку, внешность не главное..))))
Елена Емельянова
Лучший ответ
Андрюшка, ты все плачешься? !
помнится мне, пару месяцев назад отвечала тебе на подобный вопрос... .
ты уже КОГДА СИЛЬНЫМ-то станешь? !
ХВА СОПЛИ ПУСКАТЬ!!! !
тоже мне... НЕзаменимую нашел... .
ща рррррррррррычать буду!!!!
Alex Mazhara
Анастасия Мязина привет! не надо рыыыыычать ты ведь добрая и пушыстая солничнаяя и ласковая !
Попробуй уйти. Может тебя и не захотят отпускать, и окажется что ей совсем не только надо. Мы сами строит друг с другом взаимоотношения. Один и тот же человек ведет себя совершенно по разному с разными людьми. Подумай, от чего это бывает.
Ерлик Казбеков
нет хуже, чем ждать, да догонять, нужно уже действовать, полагаю, лучше попрощаться.
а потом мы говорим откуда у нас подкаблучники.. вот ты живой пример.
Олег Ерохин
Нужно приложить максимум усилий, чтобы она не захотела искать замену. Все в Ваших руках.
Ekaaterina Nikolaeva
Анастасия Мязина привет ! вот моя история !натерпелся конечно после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой. я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось. мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном. жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как сейчас тоже начинается всё по новой. правда били какието попытки что то дать но я этого так и не понял пара поцелуев . чувствую не я ей нужен а моя забота поддержка и т д . и как дальше быть ?
не бойся, тебе же еще не изменили. может быть тебе просто ка-а-ца
J T
конечно первому уйти, поднимишь свою же самооценку, да и самому проще все это пережить будет
R&
Ramazan çoban
Лучше уйти.. . У меня вот ситуация посложнее.. . Муж у меня жил.. . вроде нашла повод выгнать.. . но.. . теперь он хочет, чтобы я к нему переехала.. . И никак не может понять, что между нами уже ничего нет.. . ((((
Raja Vorobjova
если любишь то борись за отношения.... а если все достало и не достойно борьбы, бросай и уходи!! ! только потом не жалей! ! что сделанно то сделанно!! ! и не смотри назад... живи настоящим