Прочие взаимоотношения

Вы считаете, что если уйдете из отношений, то вас будет сложно заменить?

Лариса Глебова

Незаменимых нет....)
Если мужчине по ощущениям нужны новые эмоции и новые впечатления,
то, чтобы не давала ему женщина.... со временем ему всё уже наскучит)
Антон Антонов
Лучший ответ
Я уже не буду не думать, не считать. Мне всё равно, что и как будет.
Tanea Potereanu
какая мне разница, если я от него ушла?
Незаменимых нет, разъемы одиноковы
Владимир Роот
ничего не делаю, нет у меня никта

теперь совсем никта у меня нет
Ekaterina Merkusheva
меня - невозможно
__
_Вкусняшка _
Такого она нигде не найдет уж будь уверена)
Иван Стерхов
Что даю? Все что хочет ) Всегда есть что то новенькое у меня ) этого даже я не знаю что именно это будет ) важно не стоять на месте чтобы скучно не было я не люблю рутину со мной легко и просто я много хочу знаю и умею и делаю но только в том случае когда партнер сам такой же тогда ни о какой замене и мыслей не возникает ) проверено ) скорее всего это я могу свалить из отношений терпеть терпеть а потом бах бабах и нет отношений могу партнера к этому подтолкнуть а он или задумается и подтянется или все гейм овер ) как я себя расписала ) аж самой нравится ) просто нужно быть счастливым и делать счастливым партнера когда это ему нужно ) важно оставлять в покое когда это нужно ) поддержка важна понимание и секс улетный а не по расписанию ) по моему все просто ) а заменить легко но толку то? заменой партнера не решается ничего ) важно чтобы была любовь и желание быть вместе не смотря ни на что и не слушая никого ) и амбиции в отношениях лишнее )
но основа любовь )
Юля Рандина
...кому-то очень легко, а для кого-то невозможно
И вам замена найдется, Думала об этом?
Largo Vinc
Лариса Глебова О, Господи, дак я в курсе;)
незаменимых нет) но почему то болеем мы именно по конкретным личностям))
самое ценное в отношениях это опыт. ка вместе пробивались к успеху. тащили все невзгоды.
Да хоть из сношений
незаменимых не бывает )
Трудно сказать. Думаю, рано или поздно всё равно найдется другой человек.
Нуууу.... Таких дур еще поискать!