Прочие взаимоотношения
А вас никогда не хотелось плюнуть на все? Или это просто депрессия.
И снова ты сидишь на опостылевшей работе, сидишь в интернете, переписываешься с друзьями, но по сути никому не нужный (тебя всегда могут заменить на твоем рабочем месте, друзьям, в принципе, не так уж и интересно как у тебя дела, а таких как ты в интернете пруд пруди). Возвращаешься домой, берешь алкоголь чтобы расслабиться после трудового дня, смотришь новинки фильмов. Но выходишь на балкон покурить, смотришь на звезды и понимаешь "Жизнь идет не так". Что ты успел сделать за свою жизнь? О чем будешь вспоминать в старости? О том что ты попал на баш, 5 дней в неделю по 9 часов пялился в монитор, или о том как на выходных ходил в парк, который ты знаешь как свои пять пальцев.А может лучше взять те сбережения, заначенные на черный день, купить круизный скутер, палатку, фотоаппарат и кпк. И уехать куда глаза глядят - в Индию, Турцию, Египет, Китай, да куда угодно, только чтобы не чувствовать себя планктоном текущим в течении. Чтобы оглянуться в 50 лет назад и понять - Я не зря прожил свою жизнь, я бывал во многих местах и я знаю этот мир!!!Оглянитесь вокруг. Вас устраивает такая жизнь? Я не говорю о финансах, я говорю о том что:-Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал…-Не успел. Не вышло.-Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели…О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?...Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом…Фильм "Достучаться до небес", о том что нужно жить каждое мгновение.
Иногда я теряю рассудок.. .
Захожу в кабинет и кричу:
"С днём рожденья, богатый ублюдок! ",
Низко кланяясь в ноги врачу.
Появляются вмиг санитары,
И я с ними куда-то плыву.. .
Это или ночные кошмары,
Или то, что со мной наяву.
Чья-то осень в окне сквозь решётки,
А меня уже здесь не найдут.
От земли до небес путь короткий,
Если правильно срезать маршрут....)))))
Захожу в кабинет и кричу:
"С днём рожденья, богатый ублюдок! ",
Низко кланяясь в ноги врачу.
Появляются вмиг санитары,
И я с ними куда-то плыву.. .
Это или ночные кошмары,
Или то, что со мной наяву.
Чья-то осень в окне сквозь решётки,
А меня уже здесь не найдут.
От земли до небес путь короткий,
Если правильно срезать маршрут....)))))
А кто тебе мешает воплотить твою мечту в жисть? Брось да уезжай куда хочешь! ? Только покутив да погуляв опять деньги понадобятся и опять нуна будет работать ради тех же денег! ? Попробуй работу сменить на более интересную или в своей творческое начало усмотри...? Или хобби занимательное для себя придумай, займись самосовершенствованием в физическом и духовном плане, много чего придумать моно чтоб жисть расцветить но не хоцца-лень пожирает всёпобеждающая ааа? С людьми интересными общайся в ролевых играх участвуй и т. д и т. п с жиру ты паря бесишься да и друзей у тебя нормальных нет приятели одни иначе не трепался бы здесь о своих мнимых горестях с совершенно не знакомыми людьми! ? Ищи себя, в тебе самом все твои проблемы заключены! УДАЧИ и УСПЕХА!
Все, вам пора в отпуск, море мерещиться) ) А если серьезно, у всех бывает такой период раздумий, и это нормально, это просто поиск смысла жизни и понимание чего-то нового, иного.. .
Все, что не делается - все к лучшему. Значит так надо.
Грустно как-то стало после прочтения. Прям свою жизнь увидела со стороны (((
Сделай те, хотя бы одного человечика счастливым, пусть не надолго, а желательно на всю жизнь, и откроете для себя другой мир, полный красок и солнышко ярче, и трава зеленее, и ветер уже что-то поёт, и волны что-то шепчут, а на самом деле всё тот же мир, всё так же вертится земля, ведь человеку нужен человек, живой, настоящий и пусть со своими не достатками, но и они ваши, может это и трудно, но одиночество не легче.