Прочие взаимоотношения
Вспыхнув как спичка, можно потушить костер, просто плюнув?
Можно, чувства они хрупкие, и если ваши от плевка не тухнут, то либо вы пофигист, либо мазохист!
ооо... если уже зажег костер.... то потом хочешь плюй, хочешь ногами топчи - потушить трудно... да и пепелище потом некрасивое остается....
Если плевок как у пожарной машины
....-какой-то бред, и очень неактуальный
если есть чувства, то сколько не плюйте - никуда не денетесь=)
Только если плюнули в душу. И то не наверняка.
Плевать в колодец, откуда может придется напиться....
Если вспыхнула спичка, она-то горит не долго - просто надо подождать, пока сама потухнет. А вот костер - нужно заливать огромным кол-вом воды....
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в нее плюют
Зажженных спичек сразу не потушишь
От дыма едкого дыхание забьют...
Особенно, когда в нее плюют
Зажженных спичек сразу не потушишь
От дыма едкого дыхание забьют...
Гулливер наверняка смог бы
Раз ты вспыхнула.... плюнуть нет повода! Плюёт другой. И ли вспыхнул другой, а плюнула ты. Два любящих воспламеняются оба.
Ну если постоянно плевать можно и потушить.
Нет.
К несчастью, проверено на собственном опыте. Или к счастью...
Потухнув, и обдав собеседника чадом? Запросто можно
ой боюсь слюны не хватит....
У Шойгу слюни уже кончились, у Медведева тоже.. . Путин ещё плюётся...
Просто плюнув на что-то = Можно только Оставить Всё на Самотёк!!..
одного плевка маловато будет
если одной искрой можно разжечь костер, то одним плевком такой костер можно и потушить
скажи это Шойгу. . Он щас в это деле профи
да
только поцеловав, а не плюнув))))
Нет.... слюны не хватит, это не спичка. Это душа, страсть, чувство. Только время гасит, любовь.
Да уж если плюнуть в лицо, любой пожар потухнет
Это все вытекает из внутреннего мира человека
Если плюнуть на чувство, оно не погаснет, а только испачкается
плюнуть то можно но запах идти еще долго будет
в душу? а вдруг из нее кто-нибудь захочет напиться?)))
да. но можно такой пожар расспалить, что серце в огне сгорит.
Аха, в рожу!
Смотря от чего вспыхнели от стыда или от обуревающих вас чувств. Хотя я думаю тушить пожар чувств не стоит, ведь именно они помогают нам понять саму жизнь.
Смотря кто плюнет.
плевком в душу можно многое потушить и убить
когда горишь - не думаешь о плевке
когда плюешь - не горишь
Ну если это верблюд!
Можно, но главное, чтобы слюны побольше во рту было))))))
Можно наверное =)
Нт, просто нет...
Если вы вспыхнете, как спичка, вам уже будет не до того, чтобы что-то тушить
Плюнув, не погасить костер.... Научитесь не вспыхивать)) ) Хотя.... легче сказать, чем сделать....
Я думаю нет, сгорит все быстрей чем успеешь плюнуть. )))
Неа!! ! Он только распламенится так
конечно нет, ещё долго тлеть будет. Дело времени