1шоколад 2мужчина
3подруга
4шмотки
5друг 6ребенок после того как устроила свою жизнь
Прочие взаимоотношения
что нам любимым для счастья надо?)))))))))))
Конечно не помешало бы все, но конечно взаимопонимания.
Чтобы нас Любили и Уважали!!!)))
Евгений Новицкий
согласна на все 100%))))))
близость родного, любимого человека
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...
....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
Евгений Новицкий
супер мне понравилось)))))))
любимым?... больше ничего.
только разве что здоровья
плитку шоколада!!!.)))))))) )

Евгений Новицкий
и мне тоже )))))
оргазмоф по больше))))))))))))
Евгений Новицкий
согласно и для здоровья полезно))))