Прочие взаимоотношения

Пойдём со мной на рыбалку,но ловить будем на тебя?)))Согласны?)))))

на меня уже давно никто не клюёт)))))))))))))))))))))))))))))))
Энза Муслимова
Лучший ответ
- приглашаю тебя на шашлыки
-нет, из меня шашлыки не получатся...
Хош чтоб рыба всплыла без динамита ???
Ваня Берг *******
улова не будет))
Valeria Gertsog
Было как то дело, пошли с другом на рыбалку, всё хорошо, закинули удочки с небольшого обрыва, сидим. У меня поплавок лёг, я решил перезабросить встаю и тут надоже такому случиться цепляюсь ногой за ветку и по инерции ( при чём молча) ухожу в воду с обрыва во всей одежде ( а весна была, и ещё дождь как назло начал моросить) , да так ушел что одна кепка на мгновение осталась над водой, глубина там была хорошая. Вынырнул, ну думаю класс, рыбалка удалась. Смотрю друг на меня охреневшими глазами смотрит и говорит ГДЕ? Я спрашиваю что где? Он говорит где рыба? Я спрашиваю какая ещё рыба? Ну он и говорит ну ты же за рыбой я так понял нырнул, не смог вытянуть, вот и решил за ней, потому что видать большая и так с берега её не выудишь. Когда я ему сказал что рыбы никакой нет да и не было и что я всего навсего зацепился и по законам физики был вынужден нырять, он стал истерически хохотать. Но мне то не досмеха, я то в воде по шею, моросит дождь, холодно да и до дома пилить минут сорок. С воды в общем выбрался, хорошо были спички, развели огонь, и я хоть немного согрелся, правда перед этим в одних трусах бегал хворост для костра собирал, у носков которые повесил у костра сохнуть, поплавились резинки, я их еле надел, а у друга был запосной свитер и двое штанов, так что одни он отдал мне и довольные удавшейся рыбалкой, правда без рыбы побрели домой. Теперь всегда когда вспоминаем этот случай, оба сильно смеемся. Так что вот так я на себя ловил рыбу.
Сидишь на большом куске теста. Лови на чем сидишь.