Прочие взаимоотношения

А вам не противно, когда тётеньки (пардон) за 40 пишут друг другу "цем", "цемкаю", "чмаф" и проч.

извините, но меня выворачивает :)
Артём Коновка
Мне противно даже когда это пишут не только тётеньки, но и девушки и даже девочки, а также мальчики и дяденьки. Бесит в любом проявлении.
Ivan Odintsov
Лучший ответ
да не волнуйссси ты так!!!) )
ЭТО ВРЕМЕННО!!))))
А ты не читай ))
извините, но меня выворачивает :)
А вы в мир что ль лазите?? ? откуда возраст -то знаете?? ? )))
А не читать не пробовали?? ? )))))))))
Артём Коновка пробовала, не помогает ))))))))
цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю
чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф цем цемкаю чмаф
Андрей Симонов
тетеньки - хрен бы с ними.. .
а вот когда дяяяяяяяденьки... .
;)))
Вячеслав Гунин
хаха вот прикол) ) А кто тут тетки за 40)))
Татьяна Б
Артём Коновка задай такой вопрос )
Пусть даже в дёсна целуются, это же не дяденьки!!!
чмаффки?
Артём Коновка чмаффки тоже бесят :))
меня беситт когда ваще так говорят к логопеду пусть обращаются!!!!