Прочие взаимоотношения

Вы когда-нибудь пытались откусить больше, чем могли бы проглотить?)))

Олег Гончаров
Бывали такие " шалости " на эмоциональной волне, когда не задумывалась о последствиях таких безумных действий!
Наталья Корнюшина
Лучший ответ
Нет, от этого "сытнее" не станет.)))
Margosha Semenova
Я была свидетелем такой истории. На свадьбе одной из подруг. Есть такая традиция встречать молодоженов у дома после ЗАГСа хлебом -солью. А потом они по очереди должны откусить от каравая, и кто больше откусит - тот будет в доме хозяин. Естественно, каждый старается. И вот жених широко-широко открывает рот и у него челюсть выскакивает из сустава. Это выглядит смешно, но на самом деле боль страшная. И его отправляют в травмпункт вправлять челюсть.
Когда прочла ваш вопрос, вспомнила эту трагикомическую историю. Так что не стоит пытаться очень много откусывать.
нет... боюсь рот треснет и боюсь подавится тем что не по моим зубам оказалось))))))) я лучше маленькими кусочками.. но такими желанными буду питаться))))))))))
Елена Лян
пЫталась.. только откусаННое поперёк горла встало ..ни тудЫ и ни сюды!!! !
))))))))))))однажды было такое - на своей свадьбе... от каравая.. .
Виталий Чимаев
Нет. Это от скудности ума случается. Подавиться можно.
нет ...я четко представляю свои возможности... мне лишнего не надо...
стараюсь рот не сильно открывать, а то ведь соблазн всегда куснуть побольше, пью чай от жадности, помогает
Иришка Щуплова
рот и все разработать можно для куска)))))))))))))))))))))) а вот вопрос для Вас) а нафиг платить бабки для выделения вопроса????
Аслан Ибраев
Да были попытки, но ничего не получилось.
буквально да, а по жизни стараюсь не перебарщивать