Прочие взаимоотношения

Тошнит от всех проглоченных обид...Может в Медицине помогут ?

Просто Андрей
А что может медицина.. ? только слить эти обиды через другое отверстие.. , так это тоже радости не прибавит..:)))))
Сергей Середа
Лучший ответ
а не надо глотать что не поподя... так и отравится не долго.
А ты прими рвотное, и живи дальше в своё удовольствие!!!! Удачи!
Юля Тёщина
Обиды нужно отпускать, чтобы они нас не разрушали, но лично у меня это то получается, то не получается.
Ой, не надо!! ! Там с утра фигня такая, еще хуже будет!!
Да медицина не обязательно палец в рот избавляйся от всех обид кому говорю избавляйся
Не надо было глотать. А теперь, два пальца в рот или что-нибудь ещё рвотное и... долой из организма всякую гадость. Очисть себя ото всего этого и будет легче жить.
Иногда обида.... это невыраженный гнев.. .
когда накапливается.. . может и разорвать.. .
проблемы с гневом откладываются в печени.. . как печень?
если ещё только тошнит.. . значит есть шанс спастись.. .
Гнев - это естественное чувство.. . его не надо бояться.. .
Его надо выражать и в процессе отслеживать.. .
Поймите.. . всё ...на что вы сердитесь.. . и избавьтесь.. .
а если избавиться нельзя.. . надо научиться принимать...
не глотать их вообще....
Yerkebulan Nurlubek
Проблемы решать надо, медицина только относится к телу, но не к разуму.
Обидчивость - черта слабохарактерности, вам лучше в спорт сударь, дух воспитать
Svetlana Shamirova
Просто Андрей В спорте был....пока мениск не полетел....ОБДНОоооо....