Прочие взаимоотношения

Может ли умная женщина быть просто дурой ???В чём ???

Умная женщина должна делать вид, что она дура, мужчине никогда нельзя показывать что ты умнее! Он должен думать, что он самый умный, сильный, проворный=)если ты умеешь сама вкручивать лампочки, вкручивай когда его нет дома! Ели вырубился рубильник в подъезде, ну позвони ты ему и спроси;), тебе не сложно, а ему приятно, мужское ЭГО нужно подпитывать;) )
а еще мужчина, это такая добыча, которая думает, что она охотник;) )
Но главное знать меру! Лучше быть прелесть какой дурочкой, чем УЖАС какой дурой!
Руслан Скрипников
Лучший ответ
Может, потому что горе от ума)))))
Дашутка Кулик
нет, а ошибиться можно всегда.. .
Sergey Pozynyak
Ой может))))))))))) ) В чём? Да много в чём))))))))))))) ) Я вот в холодном синтезе ни чего не понимаю)))))))))))
Іван Збіглей
в сантехнике!
Вера Разина
В том, что не ведает, что творит!!!
Николай ************
мы зачастую делаем глупые поступки ) от этого никто не застрахован ) тут вон и с тремя вышками люди такую ересть пишут порой ))) бесы у нас в голове
Любовь дает разум тому, у кого его нет, и отбирает у того у кого есть)))) ) Делайте выводы)))
сама знаеш
Aljena Kotolikova
Да в простых вещах. Почему умная не может ошибаться. К примеру ты считаешь себя сильно, а ты сможешь поднять 400 кило стройматериалов одна, нет (
Oleg Alekseev
Іван Збіглей Я даже пробовать не стану))))))))))) кошмар какой)))))))))))
конечно, и учитывая разницу в восприятии мира, даже умная, наделенная развитым интелектом женщина в определенной ситуации может повести себя как дура, и потом от этого не "отмоется"
а ты про себя?