Прочие взаимоотношения
бестолку за женщинами ухаживать, пусть лучше они за мной побегают!??))
...бестолку это к тому, что все девушки общаются, дружат и любят только Красавчиков и Мачо! а урод нужен как спонсор...((( ЗАРАБАТЫВАЮ ПРИЛИЧНО, НЕ КОГДА НЕ КУРИЛ И НЕ ПИЛ НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ, МНЕ ЩАС 27 И ЧТО???? ЛАН ПОЙДУ ПОКУРЮ ЧТО ТО Я РАССТРОИЛСЯ))))И воТки выпью))
никогда не пила не курила. мужу не изменяла.. детей растила... прилично зарабатываю... а толку? все равно ушел к молодой... грустно!
ахахахах я уже побежала за тобой мой дорогой)) ) ржуууууууууууууууууууу
Ну во вздумал в догонялки играть.. . Красота мужчины в его привлекательности и обаянии. Так что всё у тебя будет.)))
Ну. . с такими чертами.. . все девки твои)))))))))))))))) )
какой то у тебя сегодня понедельник не веселый....
Не надо всех под одну гребенку.. .
Да щас.. Сорвалась прям и Побежала за тобой.. ) ну ну..) Запыхавшись..))))) )
Говорила ж.. Одевай Кроссовки.. и за Мной)) )
Так!! Правильнее)))))))))))
И вот опять девчонки во всем виноваты! )))
Это ты чью анкету списал, бесстыдник?? ? ;))))
Юрий Максименко
А вооббббббббббщщщщщщщееееее за что меня оскорбляешь??)))
Юрий Максименко
И Мир открой хочу посмотреть в твои бестыжие глаза)))))))))) хахах
надо бегать...
Смотрите люди!! ! Малай опять решил отфилонить!! ! Нашел типа причину вотки хлопнуть!!!! Пусть ему будет стыдно!!!!;))))))))))))))
И вам нужна будет та женщина, которая будет за вами бегать? Почему-то мне казалось, что мужчины по натуре - охотники. Видать, ошибалась...
вам просто не те девушки попадались.... у меня муж был и не красавец и не мачо и бедный.... не нужен был никому ...даже бывшей жене.... а под моим чутким руководством превратился в приличного мужчину ...приодели ...причёску изменили.... зарабатывать стал ...и теперь некотрые говорят что где-то он даже мачо.... и бывшая жена локти кусает.... что такое сокровище не расмотрела))))
атты видел профессиональных бегуний? то - то и оно!