Прочие взаимоотношения
а вам когда грубят, как вы реагируете?? и стоит ли реагировать??
я держусь.... выдумыаю планы МЕСТИ!!!
Михаил Дя
обсудим планы мести??)) привет лорик..
впадаю в ступор и начинаю тявкать
грублю в ответ или посылаю=)
Давно уже заметила, чем спокойней себя ведешь, тем скорее уменьшается грубость говорящего. Не надо, чтобы кто то провоцировал на эмоции.
да реагирую.. и воспринимаю все очень близко к сердцу... .
и спрашиваю всегда совет тех людей, мнение которых мне важно.. .
помогает успокоить свою душу.. но обида все же есть....
не реагирую. . и ты не реагируй.. от недостатка ума это
Зависит от настроения: иногда игнорирую - пусть грубияны бесятся, но чаще расстраиваюсь. В ответ не грублю, грубостью на грубость не отвечаю.
грублю в ответ
почему то когда улыбаешься человеку в ответ на его грубость... это обезоруживает его!! !
у меня получается)))
Я не помню, когда грубили ) Правда. Но думаю, я бы растерялась, не знаю, вряд ли ответила бы, я бы такой радости грубияну своей перепалкой с ним, не доставила бы точно)
Лучше не реагировать, но я грубо отвечаю.
благодарю за то, что не побили
Бывает грублю в ответ и всё сразу становится на свои места.
На любое зло нужно реагировать добром. Вам грубят, а вы улыбнитесь и пусть тому кто грубит станет стыдно! А если стыдом его не проберешь, то как минимум он будет выглядеть нелепо! Я всегда так делаю.
не реагирую)))
Я все превращая в шутку. А реагировать не стоит. Они себя унижаю, а не вас. Гнев-это привилегия слабых
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.
Так гласит народная мудрость.
Я так стараюсь и поступать.
Так гласит народная мудрость.
Я так стараюсь и поступать.
я вежливо отвечаю.. обычно грубияны теряются при этом... они в ответ ждут грубость.... а тут им с улыбкой говорят что не хорошо грубить людям...!
Это вампиризм.... если грубят, ждут от тебя отдачи энергии. Не доставляй им такой радости... пусть поедят в другом месте!
знаешь я по на строению! если отличное то мне все равно че там говарят! а когда плохое то бывае так нагрублю! что мне говарят "от тебя я такого не ожидал (а) "!ну а если незнакомые то я не обращаю на них внимания!
все зависит от ситуации...