Прочие взаимоотношения

Как Вы реагируете когда здесь на ответах Вам грубят или хамят?

совершенно не как, умный человек грубить и хамить не станет, а на дураков внимания не обращаю.
Марина Агапова
Лучший ответ
когда промолчу, а когда и отвечу-зависит от настроения!))
Здесь, впрочем, как и везде всякие люди есть. Я тоже не обращаю внимание. просто перестаю общаться, если вижу их вопросы, то не отвечаю, если это коментарии, то просто удаляю текст, оставляя их без ответа. Зачем мне еще и здесь нервы свои трепить, я здесь получаю удовольствие.
По настроению :))
Могу нахамить в ответ, могу проигнорировать, могу попытаться выяснить отношения по-хорошему :))
Я тоже игнорю таких людей!
Просто не обращаю на НИХ внимания )))))))))))))))
Артур Сатканов
улыбаюсь....
Зависит от ситуации, иногда пропускаю мимо ушей и не обращаювнимания, а инога отвечаю,... стараюсь не грубо, но поставить на место...
это просто мнение.. . одно из.... в конце концов я сам спрашивал это мнение...
Игнорю.... или не отвечаюююююююю
Мало ли в мире идиотов. На всех нервов не напасешься!
а Вы в политику зайдите, вот там таки грубят и хамят и т. д. и т. п.
S.a Deniskin
да пошли они....
Vladimer Romanov
Смеюсь, так как реагируют всегда бурно и глупо, это очень смешно)
Фиона Абадир
Не обращаю на этого человека внимания, зачам поощрять чужую глупость.
Написать администрции сайта о нарушении.
Саша Шалимова
ябеда-карябеда....
все грубые ответы настолько глупы, что людей которые их оставляют можно только пожалеть... ведь у них явно неудачный день...