Прочие взаимоотношения

А когда вам здесь грубят и хамят люди, которые вас не знают...вы что делаете?)

абсолютно ничего !
Федор Поляков
Лучший ответ
не вступаю в перепалку с заведомо глупыми.. . но могу поставить на место ...иногда просто лень....
Kaiyrbek Mergaliyev
Галина Фадеева Привет, дорогая!
Не обращаю на придурков внимания
Галина Фадеева Это вы сейчас с кем?)))
Разные все и здоровые, и больные, не обращайте внимания!
Добрый вечер и прекрасного Вам настроения!!!
Nata Chkhapelia
Галина Фадеева Спасибо большое!))) Оно у меня отличное))))) Рада Вам очень!
Это - возмутительно !!!))))))))))
Сергей Яблоков
Галина Фадеева Бе - бе - бе))))))))))))
Мне пофик, как бэ, нахамить в ответ за мной не заржавеет.
Снежок, я уже прошла через это! не отвечай коментами--только разозлишь больше ))
Айнура Торехан
Не реагирую на их грубости...
Александр Best
их дома уже видно никто не слушает, так тут самоутвердиться как то хотят)) )
в игнор их)
***karol*** -='*'=
Лечу на помощь-у таких явно проблемы!
Галина Фадеева А это лечится?))))))))))
Ничего не делаю, кроме выводов...
Бти Адыгея
Радуюсь, это прекрасная возможность грубить и хамить в ответ :) Тогда вечер точно будет веселым)
Алексей Ким
Галина Фадеева Вот, хулиганка))))))))))))))
Это не очень приятно, быть объектом чьей то немотивированной злобы. Но я думаю, что эти люди просто ущербны.
имею их ввиду ))
Надежда Кушнир
Жалко мне их... значит что то в реале у них не так...
Мария Безуглая
не воспринимаю.
раньше подыгрывала, сейчас-надоело, неинтересно.
Админ @mail.ru
это не те люди, чьё мнение можно считать важным
Eugene Forest
мы знаем что им все вернется через других людей
все вернется бумерангом
просто или отвечаю так чтоб задеть их и возвысить себя или просто не обрашаю вниания это их задевет
посылаю подальше и забиваю на них ибо других дел вагон и маленькая тележка
Не реагирую и всё!