Прочие взаимоотношения

А что вам шепчет ваш Ангел ?

Живи, надейся на лучшее, хотя это трудно бывает. Не впадай в отчаяние и тоску. все наладится! Только не торопись. . Все обязательно будет хорошо!
А сейчас. . Выйди, пожалуйста из Ответов, ты опять не выспишься, а завтра рабочий день! Если не ляжешь спать, то тебе не приснится удивительный сон, который Я хочу тебе показать. . Спокойной Ночи!
Татьяна Петлеванная
Лучший ответ
Храни тебя Господь.
Жадыра ....
он мне стихи читает
Много всего:)
Asel Tulepbaeva
"Не бойся, я рядом,
Я здесь, не плачь, не надо.
Ангел твой с тобой
И в счастье и в горе... "

Мой Ангел это шептал.. .
Но это уже в прошлом...
Нурик Абикенов
Мой Ангел шепчет :) мне о том, что в этом мире важнее всего самые простые и искренние чувства- Любовь, Верность, Надежда, Искренность, Доброта...:):): ) И я ему Верю!!!
kiss.i.t
Щас он мне орёт: "Спать иди, придурок!! ! Пришёл с работы и за комп сел!! ! Отбой!!!! "
Обычно он меня вгоняет в дп.... Просто ни с того, ни с сего. . Все о смерти, да о философии думаю в те моменты, а потом зарезаться хочется)))
_Lucky_
что всё будет хорошо, а дальше ещё лучше
Роза Шаулова
...пойди и убей...
.A
.:anatol'evna A.k:.
вот с этой тёлочкой я бы завис бы....
Анюта Лученко
он говорит: "не бойся, я с тобой! "
А мы музыку слушаем, нам шепоту не слыхать
"терпи! "