Прочие взаимоотношения

Кк думаете, где ваш ангел?

Может наши ангелы (в данном случае не о детках речь) среди людей рядом с нами ходят? Вспомните, были ли когда-нибудь такие случаи когда вам неожиданно на помощь приходит абсолютно незнакомый человек, а потом он так же уходит? И странное чувство такое появляется после этого, легкая грусть и безмерное чувство благодарности. :) желание отблагодарить в ответ, а нет возможности потому что сразу оторопел, а позже человека уже и след простыл... Странно, но я вдруг вспомнила, что были такие случаи, всего два раза но они так запали в душу... Впрвые это случилось кода мне просто незнакомый человек дал денег на билет которые я слуайно потеряла Второй случай, у меня в метро зажало сумку в вагоне,а поезд уже отходил и никто в вагоне не реагировал, все тупо смотрели что дальше будет. На пустом перроне появился парень который открыл мне дверь, и так же спокойно пошел дальше... Конечно, может эти люди не ангелы ,но тот момент иначе и не думалось
Да, было такое. Надеюсь, что он рядом... спасибо ему за все.
Кузя Камендровский
Лучший ответ
Мадина Асетова Значит, я не одинока в своих ощущениях... Спасибо! А вы не могли бы описать вашу историю?
У каждого из нас всегда с собой
Два ангела, невидимые глазу.. .
Есть справа ангел - добрый, слева - злой,
Порой по их мы действуем указу.. .

Бывает, с добрым сердцем человек,
Он любит всех, не мыслит дело злое.. .
Но черный ангел слева вводит в грех,
И дело доброе становится бедою…

Тут совесть мучает и капает слеза -
Ну, как же можно было это сделать ?
И смотрит понимающе в глаза
Такому человеку ангел белый.. .

Ведь черного ему не победить,
Борьба добра со злом пребудет вечно.. .
Лишь совесть нашу может пробудить,
Остановить, когда мы бессердечны.. .

Два ангела незримо за спиной,
Мы каждого из них способны слушать.. .
Но что бы в жизни ни было порой,
Пусть белый ангел охраняет душу.. .
С Ангелом-Хранителем всё гораздо сложнее. Он - личный проводник в духовном мире и идеальная форма тебя самой. Не вижу не малейшей возможности к воплощению, хотя, конечно, истории типа "Майкла" просто замечательные!
Покровительство и защита тоже существуют, но очень по-разному у разных людей. У меня, например, прямая связь с моими предками. Мой род очень старый воинский и защита соответствующая. У христиан работает защита их общины, коллективного бессознательного, "эгрегора". И т. д. и т. п.

А то, что с тобой происходило - просто обычные люди, те, из-за кого я ещё не до конца разуверился в Человечестве. Бескорыстие - признак Человека. Твоё ощущение этих людей - интуитивное понимание их природы. Да, человек способен быть таким!)
Ангелы всегда со мной и тоже помогают в критических ситуациях, так же как и Вам.
Юрий Михадюк
Мадина Асетова а вы бы могли описать хоть один случай?
с бабушкой гуляет
Зоя Самолова
Мадина Асетова я не о детках
я здесь!!!!
Marina Votrina
Мадина Асетова вы мой ангел? или вы ангел сам по себе? для себя?
Он всегда где-то рядом.
У меня не было таких случаев.. . Я в ангелов не верю.. . Это всё придумали люди чтоб не скучно жить было чтоб в что то верить.. . Самовнушение что кто то тебе помогает из в не и поддерживает.. . Я думаю всё делает человек и только он один реален...
Aик Сергиенко
Гулжазира Кулбаева А Высший разум как? Присутствует?
мне бы тоже хотелось это узнать=)
Я тоже заметила что когда руки совсем отпускаются рядом является кто-то из неоткуда!
Мадина Асетова а вы могли бы описать хоь один случай?