счастье в жизни есть. оно не может не есть.
когда меня уже окончательно всё достало, я послылаю весь мир в задницу (о себе любимой тоже помню и шлю себя в оное место в первых рядах. это, почему-то, воодушевляет))) . либо отключаю мозги, отвлекаясь на кино или книгу (тогда просто начинаешь жить жизнями героев; а у них-то нет МОИХ проблем)))) .
п. с. - иногда мне кажется, что у меня самая грязная работа в мире, - вздохнула зубная щётка.
- ну-ну, - усмехнулась туалетная бумага.
Прочие взаимоотношения
Что вы делаете когда заипало все и счастья в жизни нет? (алкоголь не предлагать)
Отдыхаю, а кто подруку попадёт сразу бью.
Вот меня как всё заипало с весны - так тут и сижу.. . Иногда помогает...
Хочется выйти из дома, сменить обстановку вокруг себя... Иду понянчиться с маленьким племянником. Лично мне-это очень хорошо помогает. Ребёнок заставляет меня забыть всё плохое, поднимает мне настроение, и укрепляет меня в вере, что стоит жить дальше, что ты кому-то всё-таки нужен, и что есть люди, которые тебя любят и ждут.
Тигренок, шкаф есть? Есть. Все шмотье от туда на пол побрасай) а потом аккуратно обратно складывай)
Александр Кочан
если я от туда его побросаю на пол, это поможет, а если начну складывать обратно, то опять... :)))))
енто хандра, развейся)))
Нужно просто отдохнуть!
Побольше общения, смена обстановки (обязательно), можно на пару дней уехать, не важно куда, ну и побольше спать и перестроить жизнь для себя любимого, баловать чем нибудь себя, неважно чем, можно даже всякими мелочами.... помогает всем на 100%!!!