Прочие взаимоотношения

Могут ли дружить между собой любовница и жена????

Могут, если жена не в курсе..
Grand Edison
Лучший ответ
Высокие отношения- ничего не скажешь.
я в это не верю, в такую дружбу
нет -изначально.
Сергей Хабаров
Если только против "мужа",когда он надоест обеим.
Алим Турдалиев
С нашей загадочной русской душой возможно все)
обычно мужья и имеют тех с кем дружит жена)))))
думаю нет.. они соперницы.. а не подруги...
Могут, кто то и двоих оказывается умнее.. И приблежает к себе... я б так сделала. Зато все под контролем..
Kot Kot
Никогда
Феликс Шульман
:))))))) знаю я одну такую пару:))) ) у них мужик общий ишачит на обеих и свято верит, что никто ничего не знает:)))))) ) Горд, что обдурил всех:)))))))
Ну ток если убили того кто между ними стоял:):):):):):):)
Нина Мурзина
да!
Александр Стрекалов что то новенькое))))))))))
могут если это бывшая жена и настоящая любовница))))))))))
Могут, а потом вместе наставят рога общему самцу:)))
Ирина Разинькова молодец!твоя правда!10+!!!))))))))
только если обе не в курсе
если обе умны то это выглядит как дружба, на самом деле по принципу "лучше плохой мир, чем хорошая война", но тогда мужчину они рано или поздно разорвут на две части... (жалеть мужчин не надо их надо любить как есть)
Люда Ш
Конечно могут, и эта смесь бывает страшнее всего на свете
Известно, что как правило, жена и любовница - враги. Жена стремится быть единственной обладательницей своего мужа.... а любовница хочет как можно больше времени проводить с любовником.... Конфликт, практически, неизбежен.
Мы же дружим, значит могут):)
Да, это частенько бывает, они вместе обсуждают как лучше за ним ухаживать и удовлетворить, чтоб он ещё кого-нибудь не завёл....
Могут, если они не знают о существовании друг друга