Прочие взаимоотношения

Цветы, мармелад, шоколад, комплименты, плетка, шампанское, что из этого будет лишним для женщины в руках у мужчины?;)

Оставь все. Хочу попробовать )))
Umida Gulamzhanovna
Лучший ответ
Если она не мазохист, то плетка. Все остальное более или менее приемлимо.
мармелад и плетка
Юлия Перфилова
все
Red Bull
комплименты: )
Приветик!
Ксения Ильина Приветик:)
Цветы, мармелад, шоколад и комплименты - слишком пресно. Шампанское пьянит)) ) плетка бодрит)))
Павел Куркин
комплименты в руках))) )
так и быть.. САМА ВАЗЬМУ!!!))))))
Вот пожалуйста № 5 из этого списка отдай, пожалуйста, в мои руки :))) - я думаю, в них она найдёт лучшее применение :))))))))
плетка ...
мармелад и плётка....
Если женщина сама давно в руках мужчины, то неважно) Хотя я бы оставила цветы, шоколад и шампанское)
ну, если ужо. . она в его руках..: )
то лишним будет ВСЕ!:)))))))))))) 0
значить.. нужен только ОН: )
остальное ужо ..побоку:)
Мармелад или шоколад.. . Скорее маррмелад, он с шампанским ну ни как не вяжется
все.
в руках должна быть сама женщина... это заменит все.
Askhat Zhazira Dyusupovы
оставь цветы. Все остальное за борт.
Ivan Kormachov
..если его руки будут заняты, чем же тогда он ее обнимет?..
Spartak Sepyan
Мармелад с шоколадом не надо, я на диете.
Антон Давыдов
Всё, что портит фигуру...
Юра Свитик
Сигарету, плётку, мармелад и слащавые комплименты оставь себе...
Слишком много сладкого :))
Да и шампанское я не люблю :))
Оставляем шоколад, цветы и плётку :))))
Примитив. Вы забыли в вопросе про звёзды и жизнь, хотя бы.
Оставляю только плетку))))
Плетка.