Прочие взаимоотношения
Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?
Всё то, что перечислено в Дановских кругах ада. А в повседневности: Хамство, пренебрежение к людям, неаккуратность, необязательность, стукачество. С чем можно бороться - борюсь. С чем не могу - то просто не замечаю этого человека. Его нет и всё. Собака лает - караван идёт....
раздражает ложь! не общаюсь с этим человеком, но перед этим выведу его на чисую воду.
Я не борюсь. Я ухожу в сторону... Меня раздражает в людях жадность и неуажение друг к другу...
Раздражает искажение речи, когда постоянно матерятся.. . И еще раздражает когда люди воняют, уж извините за откровенность )
Предлогаю им выпить вылерьянки.
НЕ люблю вранье.. . НЕ общаюсь больше...
Избыточное внимание к моей персоне. Ухожу.
Более всего раздражает в людях предательство во всеХ его видах
и проявлениях. Предательство друга, подруги, просто доверившего тебе свою тайну,
предательство нации, города, Родины !
Здесь часто слышны голоса и упрёки в адрес своего Отечества -
- это самое низкое, что может быть в человеке! Как справляюсь ?
Говорю правду и вещи называю своими именами !
предательство нации, города, Родины !

Не очень я доверяю людям без чувства юмора. Стараюсь с такими меньше общаться)
Тупость и малограмотность Стараюсь не общаться
Всё терпимо кроме тупости!
На первый раз обматерю, если вновь повторится, то уже просто игнорирую.. . Жизнь прекрасна!
Я стараюсь не общаться с такими, а если приходится - то действую по обстановке. Иногда могу и в зубы дать.
инфантильность и всё вытекающее отсюда.. А бороться- ну можно один два раза поговорить, попытаться что-то объяснить, но не больше. Время своё жалко..))
Наглость, жестокость и лицемерие!
да все мы не ангелы!)) ) и все бываем в плохом настроении)) ) давайте будем терпимее друг к другу!
ведь не секрет, то мы, само воплощение совершенства, тоже бываем для кого то раздражителем))))
Глупость и комплексы. Не справляюсь)
Двойное дно.
Раздражает убеждённость в своей правоте и нежелание посмотреть на проблему с другой стороны.
Есть такие люди, их можно назвать диктаторами. . они считают, что их мнение - единственное и они постоянно и везде с ним лезут, даже когда их об этом не просят... Мне такие люди просто неприятны и я стараюсь с ними не связываться..
Лицемерие.. .
Когда в глаза тебе говорят одно... а за спиной совершенно другое.. .
Брррррр... ненавижу!!!!
новопассит надо пить, что бы ничего не раздражало. я просто на всякие раздражители не обращаю внимание
Занудство.
Когда повторяют одно и тоже много много раз. Делаю последнее китайское предупреждение.
Хороший вопрос, актуальный. Последнее время просто до тошноты раздражают люди ведущие себя не естественно, которые вечно, что-то из себя корчат.
Что с этим делать, пока не знаю. Пока только анализирую. Говорят, что тебя раздражает в другом человеке, есть в тебе. Вот пытаюсь понять где же во мне это есть.
в людях меня раздрожают сами люди.... просто стараюсь сильно не замечать ...но в душе остаётся.... да и толку то. всё равно не исправить... а думать надо о хорошем например о животных..
Глупость человеческая....
я хладнокровна к чужим недостаткам, если те мне только жить не мешают... .
откликаюсь лишь на случаи из ряда вон выходящие...
Вряд ли буду оригинальной, как и большинство, раздражает глупость, жадность, трусость. Когда люди говорят одно, а делают другое, уже не раздражает, а пугает. Конечно, стараюсь не общаться с такими людьми или, как можно меньше.
То что они бесталковые, прут куда не поподя. Просто маиерю их, вот и справляюсь)))
Я думаю, на первом месте стит непонимание и, когда области правоты людей не пересекаются. Бывает просто не знаю как выразить свою мысль, чтобы человек понял (восприятие разное) , особенно в интернете, где преобладает исключительно вербалика. А зачастую людям так не хватает поддержки, чтобы куда-нибудь пойти и чего-то достичь.
Ничего не раздражает. Каждый человек имеет право быть таким, какой он есть. И не мне судить - кто тупой, кто лицемерный и. т. д. Мы все не идеальны.
Никак! Я просто с нимим общаюсь ))))
Раздражаетчто люди вруд и думаю, что им верят. Как справляюсь, свожу общкние до минимума -привет, пока. Все.
не могу общаться с людьми которые считают своё мнение единственно верным! С любым идиотм можно найти общий язык, только не этими всезнайками...
тупость
Меня бесят просто тупые глупые люди! А особенно когда такие люди как правила считают себя умнее всех остальных!
Подхалимство, вранье и тупость ихняя, раздражает сильно, но я смотрю всегда в глаза таким людям и они быстро уходят и больше их не тянет на такое.
стараюсь не обращать внимание, все мы не идеальны....
тупость. просто не общаюсь с такими)
Глупость, хамство, безразличие и лень
В людях меня раздражает их глупость и непонимание элементарных вещей. Справляюяь очень трудно... иногда не справляюсь вообще! Просто с такими людьми довольно тяжело...
пытаюсь найти что-то хорошее в объекте раздражения!
Глупость! с этим несправишься....
наглость
Вранье!!!! Неискренность!!!! Понты!!!!
меня раздражает, когда люди не слушают собеседника
не раздражаюсь я) толку то?!)
ненавижу когда врут и я это точно знаю и продолжают в лицо врать.
Не пунктуальность.