Прочие взаимоотношения

что ты делаешь,когда НЕ желаешь больше общаться с человеком?

говоришь в мягкой форме,человек НЕ понимает....ЖЕСТКО сказала,так сразу скотиной обозвали....меня....вот где логика?!
Egor Konovalov
Сказать один раз и твердо, без обсуждений своего решения. Каждый имеет право поступать как душа и совесть велит. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ВЫКРИКИ В СПИНУ. ИДИ И НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ.
Алеся Гончаренко
Лучший ответ
не желаю и не общаюсь)))))))))))))))))) )
прива))))))))))))))))
Анжелика *****
Egor Konovalov привет,КСЮ!!!
первое что я делаю, это черный список, но в ответ скажу все что я думаю об этом.
Инесс. . я трачу деньги на вип. .
человек не понимает.. . закрыла все, что можно) ) но это не помогает) )
пристащать может. . по-серьезному? но это тоже немалые деньги.. . как найду способ-сообще тебе
Liliana Badician
Я его полностью игнорирую!!
Юлия Комарчева
Удаляю все контакты и ставлю в черный список.
Василий Пинич
тебе тут насоветуют.... действуй как ты думаешь.... раз ...в одно место пошли... раз в другое... может выберет что ему по душе!!!!))))))
Павел Логинов
игнор только игнор
Аlik Аbdurasulov
обычно без крайней необходимости я с людьми отношения не выясняю, потому что остановиться не могу.
Ставлю в известность, не терпящим возращений голосом! А дальше, его дело!
Коля Мельник извиняюсь,возражений!
Просто игнорируй полностью. Со временем сам отвалится
Женя Воронцов
Говорю : "Прощай, наша встреча была ошибкой"
Alimjan Uderbekov
просто игнорируй его, а потом он сам перестанет писать
перестаю с ним общаться, не звоню не пишу и не отвечаю на звонки и смс, или просто даю понять что не хочу с ним общаться, это еще от человека зависит, если хороший все объясняю, если урод моральный просто игнорирую
Nakosya Ertaeva)