Прочие взаимоотношения

Мне иногда делают замечания почему я грубо общаюсь с людьми и всех нанавижу.

А вот вы бы на моем месте как бы к ним относились? Если надо мной всю жизнь издеваются люди, ладно там в школе. Самое обидное было, что мои соседки по студенческой общаги несколько раз подсыпали мне в еду слабительное, они ожидали, что мне будет очень плохо, а у меня только немного скручивало живот. Потом незнакомые люди на улице меня обзывают иногда и смеются. И так всю жизнь, я ни разу не встречала хороших людей. все мрази.
Отношение к вам определяется вашим поведением. И вместо того, чтоб менять себя, вы решили озлобиться на весь мир, что это меняет? То, что вы превращаетесь в злобную бабищу, которая никогда не выйдет замуж? Мужикам тоже злобные фурии не нужны. Меня тоже гнобили частенько, но я нашла причину в себе, и теперь меня не гнобят уже лет 10.Все дело было в том, что я любила повыпендриваться. Везде спорила, доказывала свою правоту, пытаясь параллельно обличить глупость оппонента, причем даже в тех случаях, когда сама была не права, и в итоге я не извинялась за свои правоту, а делала еще более важный вид, мол, ну, и хр*н с вами, вы все равно т*пее меня! Все оказалось очень просто: я просто перестала выпендриваться и вести себя высокомерно, я поняла, что даже глупые люди в чем-то умнее меня и перестала мнить себя пупом земли, а начала допускать, что в мире много людей, которые умнее меня, а к тем, кто неправ и глуп, я стала терпимее. Если бы ты поддерживала людей, относилась к ним с уважением, не делала бы им отдолжения, помогая, то тебя бы никогда не гнобили, а, наоборот, уважали бы, зная, что ты знаешь больше, чем они, и можешь им помочь, помочь, не обличая их тупость, а помочь просто по-доброму. Добрых людей любят все, главное, не давать себе на шею садиться, а то на добряках любят покататься, главное, уметь снимать с шеи тех, кто решил использовать тебя в качестве транспорта, но делать это не грубо, не хамски, а просто спокойно отказать:" Нет, я не буду делать тебе курсач, у меня много других дел".И все. Никаких скандалов, высокомерия и издевок. Просто спокойно сказать. Вы, может, еще не понимаете, но бывает не только физические избиения, но и психологические. Вы избиваете их психологически, а они делают это физически. Все, вы квиты. Говоря с людьми высокомерно, вы их психологически избиваете, суть любых ваших слов сводится к тому, что вы-идиот, сударь, а я Бог. И не важно, что именно вы говорите высокомерно, люди слышат только:" Ты иди*т!".Пару раз скажете им, что они ид*оты, и вот они уже сыпят вам слабительное.
Александр Сергеев
Лучший ответ
''raimbek'' ''mendegulov'' Я раньше нормально относилась к людям, а после всего гамна, что они мне наделали я уже не могу хорошо к ним относиться. В школе я нравилась одному однокласснику, а он мне нет, ноль внимания на него, а он начал мне мстить, выдавал шуточки про меня на весь класс, выставлял посмешищем, он только обо мне и говорил всегда, в его разговорах только и слышна была моя фамилия, был помешан на мне конкретно, а его шестерки всегда его поддерживали, и вот уже толпа против меня. В общаге мне завидовала моя соседка в плане денег, у меня они были всегда, а она жила впроголодь, гнобила меня сильно, и ее было предложение подсыпать мне слабительное, вторая соседка ее поддержала. Я не виновата, что люди такие. я не стремилась кому-то нравится и давать повод. чтоб мне зааидовали.
Попробуй найти друзей по интересам.
Сама та ты какова оцени себя.
Елена Соколова
Хватит плакать, сопельки вытери
Они смеются, не над тобой,
Ты принцесса, тебя я люблю,
Не обижайся, тебя я молю!
как люди к тебе так и ты к ним. но жить в постоянной озлобленности тоже не правильно.
Уманский Яков
а я их обрызгиваю на машине))
не свисти. и не ной..
дай угадаю.. у тебя одна нога короче другой
Такого не может быть
Если ты добрая то и окружение у тебя должно быть таким же
''raimbek'' ''mendegulov'' А в школе. общаге. универе мы себе окружение выбираем?
Сколько лет? Один знакомый мужчина сказал "Некрасивые живут в постоянном стрессе" Суровая правда жизни... увы. Смирись.
''raimbek'' ''mendegulov'' 27. Я обычная
Александр Базикалов Ужас какой. Такая взрослая уже. И что до сих пор издеваются??
''raimbek'' ''mendegulov'' Только незнакомые на улице смеются. Издеваться уже не кому.