Прочие взаимоотношения

Почему...(см.вопрос внутри)

Почему в наше время,большенство девушек стремяться выйти замуж уже за состоявшегося человека,при чем богатого,а потом при разводе требовать своей доли?Но ее доли ведь там нет,ведь всего добился он сам,а она просто пришла на готовое!Разве не интересней вместе к чему-то стремиться?
Тут, видетели, палка о двух концах! То большенство девушек можно понять, т. к. столько соблазнов в мире стало, а их можно познать только с помощью денег! Поэтому и ищут богатых. Но ведь богатство - это не ВСЁ в жизни, и когда они это понимают, начинают делить имущество, к которому так привыкли, ту роскошь, которую так жалко терять. И они не считают вещи, которые подлежат разделению чужими, только их. Да и закон, говорит о том что делится имущество только нажитое вместе в период брака.
А что касаетеся того, что нужно стремится самой, то это сложно и не каждая захочет себя утруждать этим!

Девушки, давайте будем более самодостаточными! Добивайтесь всего сами, тогда мужчины станут иначе относится к НАМ!
Галина Мамаева
Лучший ответ
а мы и так всю жизнь стремимся.... и к старости остаемся с копейками....
ас вам скажут)))) готовтесь
Стремиться может и хорошо, а потом вдруг у мужа кризис среднего возраста и он уходит к 20 летней и все равно делить предется, только теперь савместно нажитое.
Умные богатые составляют брачные контракты, просто так ничего не получишь )
Асхат Абдиров
не у всех хватает терпенья вместе чего-то добиваться, гораздо проще прийти на готовенькое
Сейчас это модно. Просто нахаляву девушкам хочется хорошо пожить. Но это не всех девушек, есть и порядоные)))
Irina Ivashinova
Бояться остаться с мужем алкашом у разбитого карыта, а этот-то уже с квартирой и с деньгами, с ним не страшно.. .
А ещё в наше время женщина раньше покупает себе квартиру, чем мужчина и пустив туда мужчину думая, что все остальное будут наживать вместе, рискует остаться без ничего.
Поэтому и получается, что состоявшийся надежней...
просто есть такие девушки.
Егор Ka
Умная женщина стремится к комфорту - и это почти главное в ее жизни. А вот та, которая простовата в свои жизненных позициях и у нее нет стремления самореализоваться, то она ищет простой путь к доступу комфорта. Их не надо осуждать, т. к. это их уровень духовного развития и воспитания.
А мне интересней самой всего добиться, только молодым людям не очень-то нравятся самостоятельные девушки (только альфонсам) . У них, видите ли, в крови "служить и защищать"
просто всем хочется готовенького.... зачем тратить нервы и свою жизнь когда можно отдыхать и веселиться а потом выскочить за богатенького жить на его деньги и пока он дальше зарабатывает, ходить и тратить его деньги....
Sanan Xalilov
ну да.... всякие бывают!!!! это ужасное качество!
Любовь *
Ну может потому что хотят жить роскошно . И доказать всем что она чего то добилась только потому что вышла замуж за состоявшегося человека.