Прочие взаимоотношения

Почему же я не на кваказе родилась....Там очень мудрые и верные правила и понятия...

Женщина должна иемть одного мужчина и мужчина не ипсользует женщину ради секса..там все этично правильно и красиво..(((
Assylzada Hassenova
Assylzada Hassenova
565
да что вы говорите??? показали Кавказ домом пыток каким-то!!! может в каких-то селениях именно так как вы и говорите! но есть нормальные семьи и именно любовь... знаете я с кавказа и мой парень тоже от туда. мы вместе 3года.. никаких интимных отнеошений! любовь..)
Алексей Духанин
Алексей Духанин
195
Лучший ответ
Алексей Духанин знаешь если хочешь пиши,я тебе всё расскажу. я сама от туда)
Assylzada Hassenova хорошо обязатнльо напишу....у вас 3 года только любовь это так классно а про измены у вас есть речь вы верите друг другу
и режут как баранов))))
Дима Ионин
Дима Ионин
56 692
Вы, Барышня, видимо плохо знаете обычаи Кавказа! Этика везде своя, как везде своя культура, обычаи порядки. И повсюду они чем-то оправданы. Но если хотите познакомится с обычаями Кавказа - милости прошу, могу помочь с переездом на ПМЖ! )))) Вот только боюсь, что ваше очарование очень быстро рассеется! )))
Поверьте на слово! ))))))))))))))
Assylzada Hassenova плохо наверное единственное знаю. что у них ценится верность и порядок
И мужчина может имееть 4 жены. Это тоже нормально?
Катя Пинаева
Катя Пинаева
20 503
Assylzada Hassenova 4 жены не ужели????у них же верность на первом месте
Assylzada Hassenova ну так все ранво он спит с с каждой а это не приемлимо ...должна быть тол ко одна
агга) )
А еще лучше в Израиле)))
я ща там отдыхаю кстати
да вы правы)) ) на кавказе все именно так) может быть вам мужа кавказца?))))
Assylzada Hassenova они не женяться на русских я слышала...у них свои кланы только на сввоих..((
А ты выходи замуж за восточного мужчину! И будет тебе полон дом дорогого твоему сердцу порядка!
Людмила Понамаренко А ведь - хрен выйдет! А коли выйдет,так сбежит от этого "оргнунга",максимум через год! )))))))))))))
Assylzada Hassenova почему сбегу?Выйти то я врядли выйду
Согласна. =)
н... знаешь... там хорошо где нас нет... все так считают... но ты должна помнить о том... что все что не делается, делается к лучшему... поэтому если ты живешь здесь, значит ты должна проити какие-то уроки именно ЗДЕСЬ!!!!
на КВА казе ещё и другие правила есь. если у тебя месячкные - ты грязная женщина. если от тебя ушол муж - ты гразная женщина, и ты в этом виновата. Если проблемы с детьми - ты виновата. Одна мне так и жаловалась. ЧТо поэтому она там не живёт. пля
Assylzada Hassenova да уж согласна там есть жесткость конечно....

Похожие вопросы