ни в коем разе! ни на миллиметр!
СОВЕТЫ как ВЛЮБИТЬ в себя ЛЬВИЦУ
«Охота на Львицу» - бессмысленный термин. Настоятельно не рекомендую на нее охотиться. Она быстро бегает и отчаянно сопротивляется. Это опасный хищник, тем более что на ее территории Вы сами рискуете стать объектом охоты. Довольно трудно победить Льва, находясь у него в пасти.
А если серьезно – Львица очень НЕ любит настойчивых Охотников, наскакивающих на нее из-за угла, предлагающих познакомиться или выпить пива. Она очень НЕ любит объяснять, почему именно она не хочет пить с Вами пиво или кататься в Вашем Мерседесе. Поэтому, если Вы не хотите нарваться на грубость, лучше после первого отказа больше не приставайте к ней. У нее есть тяжелый хвост, которым она отмахивается от мух.
А чтобы совсем избежать вышеописанной ситуации, подходите к Львице осторожно и ненавязчиво. Если вы с ней вместе работаете, и если Вы мужчина, то она Вас уже заметила, потому что так уж повелось, что она всегда замечает всех мужчин, которые ее окружают.
В нашем обществе, подверженном стереотипам, сложился образ идеального мужчины: умный, честный, сильный, волевой, решительный, твердый, надежный, умеющий зарабатывать и содержать семью. Но такой женщине как Львица, которая сама в достатке обладает такими качествами как сила, воля, решительность, надежность и так далее, довольно сложно будет поделить территорию с подобным человеком. Жизнь с таким мужчиной рискует превратиться в некрасивое соревнование.
Если же эти качества «идеального» мужчины заменить на такие:
независимый, не осуждающий за слабости и промахи, умеющий в нужный момент подбодрить, утешить, простить, нежный, заботливый, теплый и понимающий, ненахрапистый, с фантазией, то образ меняется на совершенно другой. С таким человеком не надо ничего делить. Такой человек сам, скорее всего, нуждается в силе и практичности Львицы. Как и она в его любви, теплоте и заботе.
Львица очень осторожна. Обычно она сразу понимает, на кого идет охота, кто охотник, а кто дичь. Скромную роль охотника она обычно предпочитает для себя. Позвольте ей поохотиться на себя. Вам понравится, обещаю. Но не забывайте показывать ей, что Вам нравится.
Прочие взаимоотношения
НАСКОЛЬКО должна ПОглупеть женщина,чтоб влюбиться в тебя?
навсегда)))
....по сколько бальной шкале?)))
...твоё состояние - самое ОНО!!!.; -))))))))))) ...правда.... чуть-чуть не дотягиваешь до желаемой кондиции....
Аня Кудряшова
ну я РАДА,что НЕ дотягиваю....
ровно на столько, на сколько требуется..
Полной дурой быть должна. :-))
до 40 баллов
Лет на 15 в какую нибудь сторону :)