Прочие взаимоотношения

а мущины в курсе...какая женщина ИМ НУЖНА????))) ну какая???)))

Сегодня - ангел, завтра - стерва.
Такой ее уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.
Характер женский переменчив.
Но мы одно должны понять:
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ стать!
Александр Губанов
Лучший ответ
для постоянных отношений - не нужна ни одна)) )
а так.. для встреч - умная)))
Adela Barbaros
Любимая и желанная.
Конечно в курсе и причем у каждого свои критерии...
думаю в курсе.. .
причем их желаниям свойственно частенько меняться
Lenutska Macovei
Думаю, что они хотели бы видеть в одной женщине всех сразу. Более умудрённая женщина это понимает и внужное время себя проявляет по разному и как правило пользуется успехом у мужского пола. Более лояльна, более внимательна, более активна и т. п. И вообще чтобы удержать возле себя любимого человека после конфетно-букетного периода, стоит большого труда и терпения. Отношения строются по этапно, перетекая с одного в другой. Всё зависит от того нужно ли вам продолжения "БАНКЕТА" .
какая, какая.. . родная, любивая, послушная и покладистая, ну малость с характером!
Шоп мудрая была, а не ревнивой дурочкой! Шоп умела думать не только о себе, а о семье!! !
Не красивая естественно, без вредных привычек, спортсменка, имеющая хобби/увлечения...
иногда они просто этого не знают...
Сергей Иванов
Как золотая рыбка :) и всегда разная :)