Прочие взаимоотношения

А согласитесь, что НЕ бывает МНОГО водки, бывают действительно НЕкрасивые девушки?))))

Всем добрейшего вечера!)
ну НЕ красивая я, НЕ красивая... и водки на меня у вас не хватит....
Катерина Анашкина
Лучший ответ
Алексей Топоркин не пи*ди...ты красивая....))))
Батлер Её Мечты, здравствуйте!

Не согласна, от природы нет не красивых девушек...)) )

И не спорте!)))
Александр Лиджиев А Вы мягкий значок в слове не спорьте не поставили нарочно?))))) Салют)
Точно, нет не красивых девушек! Кому то да все равно она будет красивше всех на свете!!!
мы все красавицы)))
Александр Лиджиев салют, красатуль. Увы, я не вижу...ВСЕХ)
Действительно денег много не бывает, а бывают просто некрасивые мужчины!
Izo Teric
Да нет, бывают мужчины. которым кажется, что они на свете всех милее, всех прекрасней и белее...))))))))))))))))))))))))))))))
Altynaika Muslimka
Александр Лиджиев Вы правы! Именно таким представляет меня моя любимая. И это взаимно))))
Еще бы знать - о чем вы и к чему?? ? Цены б Вам небыло, мечтатель!
Вечный вопрос.. . У кого-то щи пустые и девушки некрасивые, а у кого-то жемчуг мелкий и водки много. Выход один- делиться надо с ближними!)
есть неухоженные, а от этого и некрасивые, но стоит их только в порядок привести, -КАК КРАСАВИЦАМИ станут они)))
Александр Лиджиев Салют, Юлик)))
Хорошо быть красивой девушкой:
С полной грудью и тонкой талией.
Соблазнять мужчин и немедленно
Улетать на ужин в Италию.

Хорошо быть красивой девушкой:
Нос точеный, прическа стильная,
Чтоб глаза, как море -- бездонные,
Чтоб ресницы, как песня -- длинные.

Хорошо быть красивой девушкой,
Даже просто прохожим нравиться,
Что бы вслед тебе оборачивались
И шептали: "Вот так красавица! "

Хорошо быть красивой девушкой,
И, как жаль, что я некрасивая.. .
Но за что-то тихонько шепчет мне
Мой любимый :"Здравствуй, любимая! "

Он меня обнимает ласково
И целует нежно за ушком. .
Хорошо быть красивой девушкой,
Но любимой все-таки лучше!

Только некрасивая женщина способна любить по- настоящему, потому что не влюблена в себя.
Женщины тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще.
Олег Чирич
Но, но... не надо на водку наговаривать
Сергей Papen
На каждую женщину есть свой ценитель.
Мужчины тоже бывают не очень, мы ж не заливаемся от горя.
Бывают в мире просто грымзы,
в очках со скобкой на зубах,
с слюной на роже,
в старом платье,
вон из кожи, она полезет,
чтоб тебя на секас развести ля ля,
таких вам надо избегать,
при встрече их в психушку здать