Прочие взаимоотношения

По настоящему нас привлекают только те люди,которые неуловимы?Что Вы об этом думаете?

Юлия Цун
То древнее наблюдение: бегите и вас ловят, ловите и от вас бегут.
Даниил Яковлев
Лучший ответ
я об этом не думаю, меня люди мало интересуют, с ними все ясно
Руслан Узденов
сейчас уже нет
в детстве-да.
на неуловимых сразу кладу
привлекают те, кто интересен !
Marina Shutileva
Не всегда... Привлекает человек, с которым можно и поговорить и помолчать... который поможет и словом и делом.... с которым чувствуешь себя спокойно, уверенно, тепло.. .
Аминат Хатит
слышала иторию про неуловимого джо? ? был неуловимый джо и никто его не мог поймать ))) почему? потому что он был нахрен никому не нужен! )) вот и тут тоеж самое! )) не вижу смысла гоняться за "неуловимыми джо" )
иногда, даже, наоборот.. . раз неуловимы, значит и не привлекают...
Бек ...
Лично меня они даже не интригуют.
По настоящему меня может привлечь только тот человек, в котором есть что то такое, чего нет у меня или у других людей. И только тот, близость которого меня не раздрожает!
Я уже НЕ покупаюсь на СЛАБО.
Rais Karimov
Считаю, что напротив... мне интересны люди в которых, я могу что то для себя увидеть... уловить какую то искорку, не видимую для глаза)
Rais Karimov Полностью согласен
может, кого-то и привлекают неуловимые... но только не меня. Мне нужно только внимание, внимание, внимание... и ещё раз внимание к моей персоне.
Masyaaa )
По-настоящему привлекают надежные и спокойные, доброжелательные. Неуловимые пусть бегут по своим делам-мне они тоже не интересны. Торопыжки такие.
Vachik Sogoyan
привлекают те, кто нас отзеркаливает)))
Вика Муромцева
Смотря чем привлекают))) А-ха-ха-ха)))
По настоящему нас привлекает то, что мы не можем получить в данный момент. А вот, когда получаешь ЭТО, то почему то быстро пропадает интерес. Потом, когда мы теряем ЭТО, жуть как жалеем и плачем по потерянному. Люди вообще странные, не разгаданные до конца существа. Это мое сугубо личное наблюдение.
Алексей Бутяев
Был какой -то старый анекдот про неуловимого Джо, точно не помню, но там что-то вроде того
" Вопрос -Неуловимый потому, что его поймать невозможно?
Ответ - поймать то можно, да кому он нужен.
Огласите пожалуйства весь список !
Бредовая мысль.
По настоящему нас привлекают те, которые нужны.
А вот откуда приходит эта уверенность, это уже мистика.
Белек Монгуш
заинтересовывают, интригуют, но не более того
совсем не привлекают.. . побегают, побегают и захотят быть плененными, а иногда бывает уже и поздно.. . притягивают люди надежные, доброжелательные...
Андрей Бутов
когда-то любой человек устанет бегать за призраками...
Сергей Чанцев
Могут привлечь на какой-то миг. Но это только на короткий миг.
Andrei Gulak
Все сто не мое будет мое. Это особый стимул, добейся того, чего нет.
Наталья Тюмень
охота милая охота... мы на них.. они на нас... и всегда будет привлекать то что недоступно...
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.. .
Анекдот в тему:
"Неуловимый Джо. А почему неуловимый??? Да потому что его никто не ловит.... "
неуловимые люди временны и быстрозабываемы.. . привлекательны потому, что мнение о них до конца не составлено, а подсознанию вроде как хочется до конца дело доделать...
Олег Сафонов
Бред... Если они неуловимы, то как они могут привлечь?
нет, привлекают те, кто не доступен! ))
сложновато с такими людьми.. такое ощущение, что я тормозз
повторяясь, сажу--нас привлекает, то что, трудно достается!!!
Жан Джек
так и есть. но вот когда он все таки спаймается... будет ли интерес.... не могу сказать... таких главное не приручать и самой не привыкать
Хушруз Мародмамадов спасибо за совет
если неуловимы то могжет привлеч толбко их пятая точка, остальное мы неуспеваем увидеть
Olala Olala
Привлекают до тех пор пака не добьешься своего а потом уже не интересно становится.
Юлия Сокол
скорее наоборот
Меня не привлекают.
[K
[Zhan]Aim Kuandykova
До поры до времени.
Чем могут привлечь неуловимые? Наверное своим бегством! В результате они остаются одни!
думаю что так и есть) но ровно до тех пор пока не добьешься человека... у меня так было... я три года сохла по мальчику, как только он чказал что меня любит всё как рукой сняло)
ты их никогда не поймаешь.... такие люди странные по своему, но не привлекают... только заинтриговывают, не более того
Да я за одним фантомом уже год гоняюсь.... ( влюбилась дура в аватарку)
не правда
*.
*dimon* .
Только ПО НАЧАЛУ!! !
Потом человеку хочется стабильности и уверенности, а быть с человеком, зная, что в любой момент он от тебя ускользнет... это очень напрягает и... утомляет.