Прочие взаимоотношения

Чем ???По Мимо Доступности..Ещё Может Нравится Деревенская Девушка ???))))))))))))))))))))

John Delvengo
нуууу - обижаете) я - деревенская)))
Владимир Мезенин
Лучший ответ
А почему ты думаешь, что деревенские более доступны чем городские это ошибочное заблуждение. Все одинаково везде даже то, что в деревне девушки более пугливы не делает её доступной я сама выросла в деревне и поверь что бы ко мне доступиться нужно было как минимум быть мужчиной не на слове а на деле и т. п
Тем более, что они более хозяйственее, более здоровые, более терпимее, более красивые я о коже. Более натуральнее. И сочнее точно)))).
чистотою, трудолюбием
Слава Минин
Даже и не подскажу, мне кажется, что грань между деревенскими и городскими, давно стерлась!
А я тож деревенская...
Её косые глаза были наполнены тоской,
А впалую гpудь я мог сpавнить только с доской,
Последний pыжий волос упал на плечи ей,
Она была неотpазима с лысиной своей.
Клава улыбнулась я как вкопанный встал,
Я тpёх пеpедних зубов у неё не досчитал.
Её тени под глазами от побоев дpузей
Становились всё пpекpасней, всё сильней и сильней.
Её бледный зелёный пpиятный цвет лица
Бpосал меня в дpожь, она была чуть жива.
Её опухшие губы шептали вновь и вновь:
"Обними меня милый я ПО-ДАРЮ ТЕБЕ ЛЮБОВЬ! "
РОБОТЯЩА.
G S
....это же целый мир; харизматичность, чистота, трудолюбие, наивность ...
и всё это безкорыстно!
Она - домашняя, хозяйственная и верная:)
Bralin78